Как выбрать и купить крановые весы 1000 кг?

Как выбрать и купить крановые весы 1000 кг?

Как выбрать и купить крановые весы 1000 кг?

Кран мостового типа собой представляет грузоподъемный механизм в виде электрической тали (электролебедки) подвешенной к конструкции из стали, двигающейся по направляющим в 2-ух направлениях. Кстати, если вас интересует как выбрать и купить крановые весы 1000 кг, то переходите на сайт здесь.

Мостовые краны предоставляют подъем грузов с площадки, которая расположилась между ключевыми опорами крана. За счёт свободного перемещения по двум направлениям, грузы являются легкодоступными из любой точки.

Исходя из крепежного типа, на данное время есть два главных вида кранов мостового типа: опорные и подвесные. Тот или другой кран мостового типа используется в зависимости от типа монтажных и подъемных работ. В основном, опорный кран мостового типа применяется на площадях большого размера, в которых есть укрепленные выступы крыши, очень часто это просторные помещения складского и фабричного типа, а еще пром. цеха. Краны подвесного типа по собственной конструкции дают эксплуатационная возможность их даже в помещениях меньшей площади и пространствах замкнутого типа, которые сопряжены с очень высокой степенью сложностей.

Опорные краны мостового типа

Опорные кран-балки двигаются по направляющим рельсам, устанавливаемым на опорах из металла, или монолитно бетонных опорах. В виду того, что при эксплуатировании нагрузка не оказывает «растягивающего» эффекта, а точка опоры находится выше плоскости движения крана, увеличивается прочность и надежность опорных однобалочных кранов мостового типа. Собственно за счёт данных факторов эти краны в большинстве случаев считают очень долговечным и не опасными, если сравнивать с кранами подвесного типа. Необходимо отметить и иные немаловажные плюсы опорных кранов мостового типа: высокая подъемность груза, отсутствие ограничений высоты подъема, а еще длительность пролетов (по длине). В разных крановых исполнениях, комплектация может в себя включать ограничители нагрузки, дополнительные скорости передвижения грузов, а еще механизмы с радиоуправлением.

Подвесные краны мостового типа

Кран-балка подвесного типа применяется для движения тали, создавая роль хорошего направляющего основания. У этого крана грузоподъёмность ограничена подъемностью груза самой балки. Для более хорошего применения, подвесной кран-балка может также укомплектовываться специализированными устройствами мягкого пуска, радиоуправлением и прочими опциями, предназначенными для более хорошего и обычного эксплуатационного процесса оборудования для подъема груза. Очень высокая практичность и отличные показатели подъемности груза данного крана, дают возможность применять его как в тяжёлой промышленности, так и в машиностроительной. На данное время, такое оборудование считается самым известным, из-за этих положительных качеств как большая прочность, быстрая окупаемость, надежность, долговечность и многофункциональность.