Пластиковые двери

Пластиковые двери

Пластиковые двери

С уверенностью хотим заявить, что пластиковые двери являются, пожалуй, наиболее универсальной разновидностью межкомнатных дверей (здесь https://lenivetz.ru/mezhkomnatnye-dveri/dveri-kapel.html можно выгодно приобрести понравившиеся модели). Судите сами: они могут быть использованы в качестве межкомнатных дверей на различных объектах – в учебных заведениях (детских садах, школах, университетах и студенческих общежитиях), в учреждениях здравоохранения (в поликлиниках, больницах, медицинских лабораториях), в общественно-образовательных органах (библиотеках, секциях и кружках), в офисных зданиях. Кроме того, в силу того, что они не подвержены деформациям, связанным с воздействием влаги и температурных перепадов, их можно использовать в качестве наружных дверей для террас или балконов, а также устанавливать в помещениях с повышенной влажностью, например, в бассейнах, оранжереях и проч. В общем, сфера использования по правде весьма разнообразна.

Основные достоинства пластиковых дверей

К главным достоинствам дверей этого типа стоит отнести:

  • Влагостойкость. Они подходят для использования в тех местах, где обычные деревянные двери непременно деформируются из-за высокой влажности и переменной температуры.
  • Высокая звукоизоляция.
  • Низкая теплопроводность. Благодаря этому теплопотери в холодное время года минимальны.
  • Долговечность. Продолжительному сроку службы способствуют применяемые для создания этих дверей материалы.
  • Легкость ухода. Данные двери не требуют особой заботы, для их чистки подходят самые обычные средства, имеющиеся в арсенали любой хозяйки.
  • Пожаробезопасность. В основном пластиковые двери производятся из материалов, склонных к самозатуханию.

Пластиковые двери KAPELLI

Двери KAPELLI – примерно наиболее востребованных пластиковых дверей у отечественных покупателей. Для производства данной продукции применяется ПВХ высочайшего качества – материал, демонстрирующий великолепные показатели гигроскопичности, прочности и долговечности. Именно поэтому готовые изделия сохраняют свои первоначальные качества и внешний вид на протяжении долгого времени и при этом в непростых условиях.

Структура пластиковых дверей KAPELLI

Итак, дверное пластиковое полотно в разрезе выглядит следующим образом: Дверное полотно пластиковых дверей KAPELLI в разрезе имеют следующую структуру:

  • Каркас. Его производят из VL-бруса. Для обеспечения высоких звуко- и теплоизоляционных свойств его заполняют пенополистиролом.
  • Кромка. По периметру полотно отделывается кромочной ПВХ лентой.
  • Отделка. Отделочным материалом является термостойкий ПВХ-лист толщиной примерно 1,5 см. Данный лист белого цвета, но если речь идет о цветных моделях, то используется специальная ламинирующая пленка.
  • Дверной короб. П-образная конструкция из поливинилхлорида, укомплектованная контуром уплотнения.