Ремонт виллы под ключ – Коста-Бланка, Испания

Ремонт виллы под ключ – Коста-Бланка, Испания

Если вы мечтаете обзавестись жильем за городом, то должны очень ответственно подойти к его покупке. Ведь приобрести коттедж даже сложнее, чем построить его. Дело в том, что при строительстве оплошности и дефекты обычно замечают на том этапе, когда из исправить еще довольного легко. А вот обнаруженные недостатки приобретенного дома исправить гораздо сложнее и дороже, поэтому чаще с ними приходится смириться.

Начать следует с выбора места расположения коттеджа. Все зависит от ваших целей и желаний. Если вы собираетесь жить там постоянно, но работать в городе, то и дом должен быть расположен недалеко от этого города. Также в поселке должна быть нормальная транспортная развязка, хорошие дороги. Если вы имеете свое авто, то это идеальный вариант. Если нет, то сразу интересуйтесь общественным транспортом.

Не спешите покупать совсем новые дома. Даже лучше приобретать объекты на вторичном рынке. Дело в том, что такие дома уже прошли самое трудное время. А значит, вы увидите все их недостатки сразу же, а не узнаете их после покупки. К тому же, строили их обычно хозяева для себя, а значит, они точно сделаны лучше, чем современные дома на продажу. К тому же участок, который прилегает к дому, здесь тоже будет уже ухоженным, что существенно облегчит вам жизнь и позволит сэкономить приличную сумму. Иногда вилла в Испании может быть не совсем идеальна, и на этом можно хорошо сторговаться с продавцом. А дальше просто заказать у профессионалов ремонт виллы под ключ, например, на сайте http://www.stroimat-service.ru/kottedj/ вы это можете, и в итоге вы получите идеальную виллу по доступной цене.

Но обязательно осматривайте дом очень тщательно. Начинайте с подвала. Там должен быть прохладный и сухой воздух. Если чувствуете запах сырости, то это тревожный знак. Также поцарапайте шов, особенно между кирпичами цоколя. Цемент не должен там интенсивно осыпаться. Если это происходит, тоже задумайтесь о качестве строения. Обратите внимание на теплоизоляцию дома, посмотрите на стены. Не бойтесь погулять по дому, ходите по полам, чтобы услышать, не скрипят ли они. И помните о крыше, которой тоже следует уделить внимание. Кровельный материал должен быть качественным и долговечным.