Ремонт пола в квартире

Ремонт пола в квартире

Если вам нужно найти профессионала, который недорого отремонтирует полы вашей квартиры-студии, загородного каркасного дома, бытовки или любого другого строения, обратитесь в компанию АО ГРАД на сайте https://pol.aograd.ru/pol-pod-kljuch/remont/.

Какая бы работа вам ни понадобилась: полная замена, укладка напольного покрытия, ремонт или покраска деревянных полов. Мастера компании стабильно качественно справляются с поставленными задачами на первом, среднем или последнем этажах любого типа дома.

При покупке и продаже дома состояние пола является одним из факторов, влияющих на стоимость имущества. Даже при беглом осмотре помещения сложно не заметить изъяны и несовершенства под ногами.

А надежный и красивый пол порадует самых взыскательных оценщиков и потенциальных покупателей. С нашими услугами вы можете легко окупить свои затраты, потому что мы предлагаем экономически эффективное обслуживание.

Если покрытие просто непригодно, а на опорной основе все аккуратно, можно обойтись без обработки поверхности. Этот вид ремонта очень прост в исполнении. Просто демонтируйте старую версию и положите новую. Еще проще, если пол паркетный. Его даже не нужно демонтировать. Его нужно соскоблить и отполировать.

Если помимо изношенного декоративного покрытия есть проблемы с основанием – потрескавшиеся бетонные стяжки или гниющие деревянные лаги, необходимо провести комплексный ремонт – либо заменить лаги, либо Если пол бетонный, заделать щели и создать новый стяжку, прежде чем приступить к замене.

Этапы ремонта пола в квартире

  • Демонтаж старого напольного покрытия — Из комнаты выносится мебель, убираются плинтуса и все чистится. При этом способы и инструменты для демонтажа зависят от используемых материалов.
  • Заложить основу. Трещины в бетоне заделывают, верхний слой обновляют самовыравнивающейся смесью, сортируют, укрепляют или заменяют бревна и деревянные половые доски.
  • Укладка линолеума, ламината, плитки, паркета или любого другого материала по выбору заказчика.