Комплекты мебели для детской в МСК

Комплекты мебели для детской в МСК

Комплекты мебели для детской в МСК

Комплекты мебели для детских комнат — это в первую очередь свежие цвета, практичность и современный дизайн.

Большинство детских комплектов мебели продуманно используют каждый сантиметр места.

Они отличаются компактными размерами, удобством и высоким уровнем безопасности: нет выступающих углов или травмоопасных элементов.

Представленная в нашем каталоге мебель не требует сложного ухода. Многие годы она сохраняет привлекательный вид благодаря качественным материалам, которые не расслаиваются и не деформируются, проявляют повышенную устойчивость к сколам, царапинам и пятнам.

Готовые наборы предусматривают больше одного варианта расположения предметов, и если в комнате захочется сделать перестановку, то это можно будет осуществить легко и быстро.

О цветовом решении

Детская комната не может быть скучной. Поэтому у нас в продаже всегда широкий выбор комплектов, объединённых одной темой или стилем, окрашенных в радостные цвета.

Однако яркая, красочная мебель подразумевает использование нейтральных цветов в оформлении остальной части комнаты. Слишком яркая детская — это не всегда приятно и временами может угнетать. Выбирая мебель, очень желательно учитывать темперамент ребёнка, его психологию и вкусы.

Совет

Если вы планируете купить детскую для дошкольника и пользоваться этим комплектом около 5-7 лет, желательно выбирать относительно спокойные и приятные, неагрессивные цвета.

А яркости и буйства красок, если потребуется, всегда можно добавить в интерьер с помощью:

— штор, другого текстиля;

— отделки потолка и стен;

— разнообразного декора.

О дизайне

Комплекты мебели для детской нередко рассчитаны на взросление вместе с ребёнком. Поэтому здесь можно встретить так много удобных трансформеров: например, кровать малыша с боковым шкафчиком превращается в более длинную кушетку для подростка.

Комплект может состоять из рабочего места школьника с кроватью на втором ярусе и шкафа для вещей, часто с необычной формой и дизайном. Так, например ведущая на второй уровень лестница-комод с выдвижными ящиками, по-разному окрашенными, пользуется большой популярностью у детей и их родителей.

В детской вполне уместен шкаф-купе. Современные технологии позволяют нанести на дверцы любой рисунок. Если вы не нашли такой шкаф, как хотелось бы приобрести, всегда можно сделать его на заказ.

Глянцевые натяжные потолки прекрасно сочетаются с зеркальными элементами встроенных шкафов. Так можно зрительно заметно расширить маленькую комнату.

В продаже есть наборы, рассчитанные на двоих детей близкого возраста.

Комплект детской мебели на заказ

Сегодня очень популярна мебель, сделанная на заказ индивидуально по размерам, наиболее подходящим для вашего дома, или с учётом творческих фантазий вашего ребёнка. Нередко дети сами придумывают элементы декора, выбирают величину шкафа-купе и других предметов.

Если у вас есть предложения по дизайну или если вы не можете найти в продаже идеальный комплект, наши сотрудники проведут консультацию, во время которой внимательно выслушают все пожелания. После обсуждения проекта, который вы хотите заказать, вам предоставят подробную смету. Останется уточнить некоторые частности, и препятствий к осуществлению мечты уже не будет.