Мебель из искусственного ротанга: плюсы и применение в интерьере

Мебель из искусственного ротанга: плюсы и применение в интерьере

Мебель из искусственного ротанга: плюсы и применение в интерьере

Мебельный тур в Китай – это покупка мебели с экономией минимум в два раза по сравнению с такими странами, как Россия, СНГ, США, Европа, Австралия, и многими другими. Возможно, что для кого-то сама идея покупки мебели в Китае покажется безумной, но факты говорят обратное: десятки тысяч клиентов ежегодно приезжают в Китай для покупки мебели. И для этого есть веское основание – мебельный город Фошань – чудо китайской экономики!

В Фошане постоянно работают более 5000 фабрик, которые ежедневно производят просто невообразимое количество диванов, столов, стульев, кресел, шкафов, кроватей и других видов мебели. Среди китайских мебельных фабрик идет постоянная ожесточенная борьба, что приводит к низким ценам на мебель, а также к тому, что любые мировые новинки мировой мебельной индустрии появляются в Китае с молниеносной скоростью. Именно поэтому мебель из искусственного ротанга чаще выбирают люди.

Преимущества изделий из синтетического материала

Кроме низких цен на мебель многих наших клиентов привлекает нереальный выбор мебели. Какой стиль мебели вы любите: «Классику», или может быть «Модерн», или же «Арт-Деко»? Уверяем вас в том, что какой бы стиль мебели Вас не интересовал, вы его найдете в городе Фошань. И не просто найдете, мебель будет представлена множеством производителей, что позволяет купить мебель в Китае точно под ваши параметры: размеры, виды ткани или кожи, любой дизайн, огромный выбор фурнитуры.

Всё это делает покупку мебели в Китае очень увлекательным занятием, например, Вы увидели стол в шоуруме производителя, который Вам очень понравился, но он только 2 метра длиной, а вам нужно 5 метров — не беда! Большинство китайских мебельных фабрик изготавливают по индивидуальным размерам. Все это позволяет новыми глазами взглянуть на ваш дизайн-проект и перестать держать себя в рамках обыденного, сделать интерьер, который действительно хочется и как вы давно мечтали! Мебельный тур в Китай – это история про тех, кому надоели скучные дизайнеры с их устоявшейся базой поставщиков по бешеным ценам.

Мебель из ротанга в интерьере

Плетеный диванчик или столик делают помещение особенно уютным. С выбором мы уже поняли, а что же с качеством китайской мебели? Резонный вопрос. На данный момент благодаря многолетним крупным инвестициям в городе Фошань открыто множество филиалов крупных международных брендов, а также множество китайских брендов с самым новейшим и передовым оборудованием для производства мебели. Все это в купе с сумасшедшей конкуренцией дает на выходе отличное качество мебели по очень приемлемой цене. И это не просто слова: за годы работы мы отправили сотни контейнеров, посетили множество фабрик с проверками. Поэтому смело можем сказать, что с качеством мебели нет никаких проблем.

Мебельный тур в Китай — это идеальное решение для тех, кто хочет купить мебель для: квартиры, дома, коттеджа, офиса, ресторана, бара или ночного клуба. Думаем многие догадываются, что наценка в мебельных салонах вашего города составляет не менее 200%, а от выбора мебели полностью пропадает настроение и мечты о вашем идеальном дизайне. К счастью, есть решение: нужно купить билеты и прилететь в Китай всего на неделю для покупки всего необходимого.***