Ассортимент кухонных гарнитуров

Ассортимент кухонных гарнитуров

Попробуйте найти домохозяйку, которая бы не мечтала о дополнительном месте на кухне или полной ее перепланировке. Поверьте, задание не из легких, даже для опытных следопытов, поскольку кухня не меняется, а дополнительное оборудование (миксеры, кофемолки, кофеварки и т.п.) постоянно прибавляется. И вот, приходит момент, когда критическая масса всех обновок достигает максимума, который могут вместить в себя кухонные шкафчики. Если вы живёте в Королёве, то вам нужен ремонт квартир в королеве. При проектировке нового кухонного гарнитура не забудьте учесть предпочтения домохозяйки по материалу, виду и размеру столешницы. Первая Мебельная Фабрика может предложить большой ассортимент кухонных гарнитуров.

Это главный элемент стеклянной кухни, поскольку у нас существует традиция празднования семейных дат, Дней рождения и Нового года именно дома. Следовательно, домохозяйка должна иметь много свободного пространства для готовки многочисленных разносолов. Сейчас существует много материалов, из которых изготавливают столешницы. Это ДСП, акрил, натуральный гранит и мрамор. Советуем вам обратить внимание на достаточно новый, но уже достаточно популярный материал, который по своим характеристикам и внешнему виду очень близок, а в некоторых моментах его превосходит. Задумываясь о новой планировке кухонного помещения нужно также визуально расширить пространство применением зеркал, металлических поверхностей и глянцевых эмалей. При выборе кухонной утвари старайтесь уделить внимание той, на которой как можно меньше прямых углов. Не забывайте о хорошем освещении. Кроме рабочей зоны в нем нуждается и зона обеденного стола. Постарайтесь осветить ее мягким и приятным, не режущим глаз светом.

Для однотонных угловых кухонь со светлой плиткой можно подобрать несколько светильников с многоцветной системой, которая сможет подкрасить холодные тона. Если же вы не собираетесь полностью менять гарнитур, а только стараетесь сделать его более функциональным, — воспользуйтесь самоклеющейся пленкой, которая освежит фасад. Если домохозяйка поклонница стиля семидесятых годов – это тоже не причина менять весь гарнитур. Вам стоит только снять фасадные дверцы, открывая полочки и облицевать их самоклеющейся пленкой, как это было сказано выше. Некрасиво будут смотреться и потрепанные стулья, которые, если они в пригодном состоянии, можно перетянуть новой тканью, а лакированную поверхность отполировать и покрыть новым слоем лака.