Организация микроландшафта

Организация микроландшафта

Приусадебный участок, это, пожалуй, первое, на что обращают внимание все, кто у вас в гостях, либо просто проходящие мимо. Организовав у себя на участке очаровательный уголок, вы сможете легко и просто сделать свой участок уникальным, непохожим на другие. Никто не будет спорить с тем, что уголки с микроландшафтом смотрятся, не просто мило, они эффектны, но самое главное — в оборудовании уголка нет ничего заумного и очень сложного.

Хотите узнать сколько стоит аренда помещения под банк? Вы можете узнать эту информацию у нас на сайте

Неправильной живописной горкой выкладывают обломанные камни. Между ними высаживаются фиалки, колокольчики, стелящиеся флоксы. При желании можно высадить шиповник, можжевельник или же саженцы ели – и уголок с микроландшафтом готов.

Рядом с горкой можно оборудовать микро водоем. Все это будет дополнять друг друга, их можно объединить декоративными садовыми дорожками. Их можно оформить по-разному, но наиболее живописными выглядят дорожки выложенные галькой и большими, но плоскими камнями, на газоне возле дорожек можно расположить группами цветы.

Вы вероятно уже и сами убедились в том, что абсолютно ничего сложного в этом деле нет, но если приложить усилия, вложить свои эмоции, то можно сделать такую красоту, которая будет радовать каждый день не только вас, но и всех ваших гостей.