Создаем уникальный интерьер с помощью УФ-печати на стекле

Создаем уникальный интерьер с помощью УФ-печати на стекле

Хотите оживить интерьер в квартире или офисе? Может быть у вас есть идеи, как преобразить пространство вокруг, кардинально не меняя интерьер. Надоели стандартные стеклянные изделия, хочется ярких красок? Ультрафиолетовая печать поможет сделать интерьер ярче.

Технология создания изделия

После согласования изображения с клиентом, заказ попадает на производство. Поверхность стекла необходимой площади обезжиривается, это требуется для того, чтобы добиться лучшего сцепления уф чернил с материалом. Позже наносится уф-печать. За счет полимеризации красок на материале изображение устойчиво к агрессивной внешней среде и не стирается. Высокое разрешение изображения и насыщенность красок позволяет сделать изделие ярким и притягивающим внимание.

УФ чернила наносятся на гладкую, ровную поверхность. Качественного изображения на изделии можно добиться если оно не имеет выступов и перепадов, при искривлённой поверхности материала может искажаться геометрия рисунка. Стекло является одним из идеальных материалов для УФ-печати, так как соответствует требованию не более 5 сантиментов в высоту.

В арсенале профессионалов имеется и технология нанесения УФ печати по кругу. Это называется круговая УФ-печать. Суть способа заключается в нанесении изображения на ровную цилиндрическую поверхность.

Где используют УФ-печать на стекле в интерьере?

За счет демократичных цен на изготовление изделий с УФ-печатью эта услуга пользуется спросом у населения. Чаще всего УФ-печать на стекле используют в интерьере.

Предметы интерьера и дизайнерские решения с УФ-печатью на стекле:

  • Стеклянное панно с фотоизображением
  • Обеденный стол из стекла с орнаментом
  • Зона фартука или скинали на кухне
  • Стеклянная панель с изображением в ванной комнате
  • Стеклянные двери с рисунком
  • Подвесные стеклянные потолки
  • Посуда определённой тематики

Заказать УФ печать в Москве можно на сайте https://onprinting.ru/, профессионалы своего дела качественно и быстро изготовят необходимое изделие специально для вас.

Можно изготовить предметы интерьера: красивую стеклянную посуду с авторским декором, тарелки, кружки, блюдца с необычным рисунком, а также вазы, перегородки, которые не только украсят интерьер, но и станут предметов гордости ее обладателя.

Изображения на стеклянных дверях в стилистике ресторана или кафе добавят «изюминку» местному интерьеру. Гости оценят необычное оформление заведения.

Скучные витражные стекла офиса тоже можно освежить яркими рисунками нанесенными УФ чернилами, это внесет яркость в трудовые будни, а также даст небольшую возможность укрыться от пристального внимания коллег.

Почему стоит выбрать УФ-печать?

Преимущества:

  • Насыщенность и яркость красок
  • Устойчивость к воде и жирам
  • Долговечность
  • Высокая стойкость к стиранию при воздействии агрессивной среды
  • Большая площадь нанесения
  • Высокое разрешение изображений
  • Демократичная цена на услуги нанесения

С УФ-печатью не нужно полностью обновлять интерьер или делать ремонт во всей квартире, можно дополнить обстановку новым изделием и старое помещение заиграет новыми красками.

УФ-печать на стекле поможет создать эксклюзивный, индивидуальный декор как офиса, так и квартиры. При этом технологию можно использовать как для создания дизайна, так и для предметов интерьера. УФ чернила обладают рядом преимуществ и отличаются демократичными ценами на услугу нанесения их на изделия. Хотите оживить интерьер, не делая полный ремонт, попробуйте технологию УФ печати на стекле.