Для чего необходимо и как происходит перемешивание биткоинов?

Для чего необходимо и как происходит перемешивание биткоинов?

Для чего необходимо и как происходит перемешивание биткоинов?

Конфиденциальность операций с криптовалютами является важным моментом при их использовании. На сегодняшний день многие международные компании применяют электронные деньги в качестве платежного средства, считая их анонимными и безопасными. Но все же есть риск хакерских атак на сеть и отслеживания действий пользователей. Можно защитить историю транзакций с помощью bestmixer или аналогичных инструментов.

Сущность биткоин-миксеров

Огромное количество пользователей ежедневно получают криптовалюты от сторонних лиц. Это может быть плата за товары или услуги, переводы с криптовалютных бирж или обмен монет. Гарантировать их безопасность и законное происхождение никто не может, поэтому целесообразно будет пропустить полученное через криптовалютный миксер.

Сервис имеет простой принцип работы и не требует особых знаний в компьютерной сфере. Микширование биткоинов заключается в смешивании транзакций нескольких заказчиков с последующим дроблением монет на мелкие части.

Очищенная криптовалюта сразу же или с отсрочкой (в зависимости от запроса пользователей) распределяется по электронным кошелькам клиентов за вычетом комиссионного вознаграждения. Подтверждение транзакций при использовании bitcoin mixer выполняются специальными ключами, поэтому при регистрации не требуется указывать электронный адрес и другую информацию. После перемешивания теряется связь между отправителями и получателями биткоинов, так как сервис разбивает изначальные суммы переводов и в цепочку данных попадает множество новых транзакций.