Правда или Дело: Для пар, которые очень близки

Правда или Дело: Для пар, которые очень близки

Чуждо пуританское воспитание? С партнером было поставлено множество сексуальных экспериментов, и уже стало скучно? Рутина пройдет, когда в руках окажется настольная игра Правда для двоих. Она спровоцирует обновление отношений, раскроет неожиданную информацию о партнере, поможет раскрепоститься, рассказать своей второй половинке о самых дерзких и неожиданных желаниях.

И самое приятное: изобретать задания не нужно. К счастью, авторы лучшей эротической забавы Правда или действие игра 18+ сделали все самостоятельно. Несколько условий: обязательно нужно быть настроенными на романтический лад, забыть о комплексах и стеснениях, наслаждаться друг другом в полной мере, забыв о запретах. Время игры — от 15 до 20 минут, после чего можно переходить непосредственно к “делу”.

Обзор оформления карточек

Правда или действие (пошлое издание https://planeta-igr.com/pravda-ili-delo-dlya-par для пар) — не скучная рутина, а вызов повседневности. Бывает, что у пары не принято говорить откровенно о сексе или ублажать фантазии. Самое время все изменить, чтобы получать удовольствие друг от друга.

Правила настолько легкие, что можно сказать даже об их отсутствии. В паре по очереди спрашивают друг друга, будет совершено действие или поступит ответ на вопрос. И если партнер “за” правду, то он тянет из коробки бумажную полоску и дает комментарий по теме. Например, это может быть: “если бы ты хотела одеться сексуально, что бы ты надела?”. Игра Правда — будоражит воображение

Если кто-то из пары выбрал действие, то оппоненту придется станцевать стриптиз или танец живота. Действия написаны с фиолетовой стороны. После исполнения, стик можно положить обратно в тубус, либо убрать оттуда, чтобы исключить повторного выпадения задания. Если же вопрос или действие попадает в руки игроку дважды и больше, то он должен выполнить штрафное задание. И нужно учесть: каким бы оно не было откровенным, отказываться запрещено!

Окончательный победитель в этой забаве не выбирается. В процессе выигрывают все участники: раскрепощаются, расслабляются, получают моральное и физическое удовольствие.

Можно ли играть компанией? Описание варианта досуга

Авторы-разработчики уточняют на упаковке, что возможное количество игроков — до 4 человек. То есть, купить игру и играть могут сразу две пары, если у них очень близкие отношения и они желают поэкспериментировать. Первая же партия может круто повлиять на дружеские отношения, сделав их сексуальными.

Игру можно купить в подарок своей второй половине, презентовать на день влюбленных, на годовщину свадьбы. К тому же, отпадает необходимость в упаковке: карточки находятся в стильном металлическом тубусе, который сам по себе смотрится довольно достойно.