Как стать популярным блогером в Инстаграме?

Как стать популярным блогером в Инстаграме?

Как стать популярным блогером в Инстаграме?

Как стать влиятельным человеком в Instagram

Когда вы купили новый смартфон, футболку или продукт, вы купили его после того, как увидели его на Amazon? Или вы купили его после того, как он получил хорошие отзывы от авторитетов? Исследование, проведенное Olapic, показало, что 49 процентов потребителей с большей вероятностью приобретут продукт, если его поддержит реальный человек. Аналогичным образом, Influence Central обнаружил, что клиенты оценивают влиятельных лиц Instagram как шестое наиболее эффективное влияние на их покупки. Сегодня большой популярностью пользуется раскрутка.

Успех и жизнь многих авторитетов в Instagram, возможно, вдохновили вас стать им! В конце концов, кто не хочет быть богатым, успешным и влиятельным?

Если вы думаете об этом, то сегодня ваш счастливый день. В этой статье мы расскажем о пошаговых инструкциях о том, как вы можете стать влиятельным человеком и как Sked (ранее Schedugram) может помочь вам в этом.

Выберите нишу

Первым шагом в изучении того, как стать влиятельным лицом Instagram, является выбор ниши. Вы не можете быть популярным во всем, поэтому лучше выбрать одну вещь, в которой вы хорошо разбираетесь. Ты любишь делать бентос? Вы любите размещать OOTD? Или, может быть, вы заинтересованы в корейском уходе за кожей? Как только вы выберете нишу, вам придется придерживаться ее. Так что выбирайте то, что отражает ваш истинный интерес, а не нишу, о которой вы ничего не знаете. Заказать грамотное продвижение в инстаграм вы можете по ссылке ru.mrpopular.net.

Pro совет:

После того, как вы выбрали свою нишу и решили полностью сосредоточиться на Instagram, было бы полезно, если бы вы запустили свой собственный блог , чтобы еще больше привлечь аудиторию и, следовательно, создать более сильный бренд. Изучение того, как стать влиятельным лицом в Instagram, — это здорово, но мы не советуем вам придерживаться одной платформы — наличие блога — отличный способ владеть своим контентом, разнообразить свой голос и стать ближе к аудитории в Instagram. Преобразуя подписчиков Instagram в посетителей и подписчиков веб-сайта, вы получаете прямой доступ к ним и предлагаете более разнообразный контент. С Sked вы можете легко направлять своих подписчиков на любой URL в мире и отслеживать клики в режиме реального времени .

Если вы не уверены, с чего начать, ознакомьтесь с подробным руководством Райана Робинсона по созданию блога и обеспечению его прибыльности.

Получить бизнес-аккаунт Instagram

Шаг № 2 в изучении того, как стать авторитетом в Instagram, включает в себя серьезное отношение к вашей аналитике. Что такое бизнес-аккаунт в Instagram? А зачем тебе? В аккаунте Instagram есть много полезных инструментов для таких авторитетов, как Instagram Insights. Insights позволяет узнать демографические данные ваших подписчиков. Он позволяет определять колебания подписчиков, топ-местоположения, время активности аудитории, просмотры профилей и клики на веб-сайтах на основе установленного периода времени.

Вы можете просматривать данные Insights для вашей общей учетной записи, а также для конкретных сообщений.

Если вы учитесь, как стать влиятельным лицом Instagram, это важно. Вы не хотите просто публиковать материал случайно. Вы хотите придумать хорошую стратегию.

Какие посты любят ваши подписчики? Во сколько вы должны опубликовать? Где находятся ваши подписчики?

С личным аккаунтом вы никогда не узнаете. Хотя вы можете перечислять лайки и публикации для каждого поста, это занимает много времени и в долгосрочной перспективе не приносит пользы. Однако, используя Instagram Insights, вы можете получить точный обзор своей аудитории и публикаций, которые они любят.

Еще одно преимущество Instagram Insights — реклама.

Источник: ru.mrpopular.net.