Где арендовать лучшие автокраны для строительства?

Где арендовать лучшие автокраны для строительства?

Где арендовать лучшие автокраны для строительства?

 

После анализа, всего сказанного выше вряд ли стоит удивляться тому, что представителей многих профильных предприятий волнует вопрос, где арендовать лучшие краны. Прежде чем ответить на вопрос, где доступна аренда крана в Москве, который соответствует заявленным требованиям, требуется рассмотреть два принципиально значимых момента:

  • Почему лучшие автокраны для строительства арендуются, а не покупаются?
  • Какие краны считаются наилучшими?

Разберем указанные вопросы более детально.

Почему наем выгодней?

Обусловлено это совокупностью целого ряда причин. К числу самых существенных из них нужно отнести:

  • Высокую стоимость грузоподъемной техники. Цена отдельных марок и моделей достигает сотен миллионов рублей. Разумеется, речь идет о машинах способны поднимать грузы массой сотни и тысячи тонн, но и менее производительные установки стоят дорого. К примеру, если вам нужна аренда автокрана 50 тонн области или Москве, то даже за длительный нам придется заплатить несколько десятков или сотен тысяч рублей, а за покупку такой нужно выложить несколько десятков миллионов. Такую цену, к примеру, имеет Liebherr ltm 1050. На подобные траты готово пойти далеко ни каждое предприятие, даже крупное, не говоря о частных лицах.
  • Отсутствие гарантии окупаемости спецтехники. Если техника приобретается в собственность, то она должна работать, окупаться и приносить прибыль. Если нет возможности эксплуатировать спецтехнику постоянно в интенсивном режиме, то необходимость в ее приобретении отсутствует.
  • Ограниченность характеристиками. В первую очередь идет о грузоподъемных качествах. С одной стороны, собственная техника имеет конкретную грузоподъемность и поднять груз большей массы она не сможет, придется все равно прибегать к аренде. С другой стороны, крайне нерационально использовать автокраны большой грузоподъемности для подъема грузов с небольшим весом.

 

Основные положительные эксплуатационные характеристики

автомобильных кранов Либхер

Лучшие автокраны для строительства Либхер характеризуются наличием следующих эксплуатационных преимуществ:

  • Высокая грузоподъемность. В настоящее время именно машины Liebherr имеют наиболее высокую грузоподъемность среди всех автомобильных кранов. Самый мощный кран данной марки способен поднимать груз массой до 1 250 тонн. Справедливости ради нужно сказать, что это скорее узкоспециализированная машина, имеющая специфическую область применения. Более востребованными являются краны с грузоподъемностью 500 тонн и меньше.
  • Высокая транспортная скорость. Автомобильные краны Liebherr при передвижении по дорогам общего назначения способны развивать скорость до 80 км/ч. Таким образом арендуя Либхер можно получить спецтехнику максимально быстро. Подобная характеристика обеспечена мощным дизельным двигателем и автоматической коробкой переключения передач.
  • Повышенная проходимость. Краны Либхер не боятся бездорожья. Таким образом их можно нанимать и для работ на объектах, к которым не ведут асфальтированные дороги.
  • Компактность. Грузоподъемные машины рассматриваемой марки имеют компактные размеры. Благодаря этому такие машины не признаются негабаритными. Действующими правилами дорожного движения допускается их транспортировка по автомобильным дорогам общего назначения без получения дополнительного разрешения. Это также касается массы машин (в некоторых случаях при движении без части противовеса).
  • Маневренность. Автокраны Liebherr можно без проблем эксплуатировать в условиях густой городской застройки. Маневренность машин обусловлена характеристиками колесной базы. Нужно отметить, что для полного разворота рассматриваемых машин нужно чуть больше места чем длина самого крана.

Если вы заинтересованы в аренде автомобильных кранов Либхер для проведения строительных работ, то рекомендуем обратиться в нашу компанию «Фаворит Кран». Мы предложим вам лучшие условия сотрудничества.

Компания «Фаворит Кран»

В нашей компании можно арендовать самые лучшие автомобильные краны Либхер. Кроме того, мы готовы предложить своим клиентам еще целый выгодных условия сотрудничества. К числу наиболее важных из них нужно отнести:

  • Понятные принципы ценообразования. Рассчитать стоимость можно самостоятельно. Цена зависит от четырех факторов: грузоподъемность, срок, комплектация и место эксплуатации техники.
  • Демократичную ценовую политику. Убедитесь в этом сами сравнив наши цены с условиями, предлагаемыми конкурентами.
  • Комплексное оказание услуг. В первую очередь комплексность выражена в том, что мы предоставляем технику совместно с услугами крановщиков.
  • Предоставление машин, находящихся в идеальном техническом состоянии.
  • Возможность оформления срочной аренды и пр.

Получить более детальную информацию по вопросам сотрудничества с нами можно на официальном сайте компании «Фаворит Кран». Также вы можете получить исчерпывающие ответы на все вопросы проконсультировавшись с нашими менеджерами. Будем рады предоставить вам лучшие автокраны для строительства.