Винтажный стиль в интерьере

Винтажный стиль в интерьере

Винтажный стиль в интерьере

Каждому хочется прийти дамой и отдохнуть, и забыть про все плохое. Для этого скорей всего и построили первый дом, для того чтобы приходя дамой обрести спокойствие рядом со своей семьей.

Атмосфера в доме, безусловно, должна быть теплой. Ведь если прийти в дом с негативной аурой, вряд ли удастся успокоиться. А из этого исходит лишь одно, что нужно выбрать правильный стиль.

Стеклянные и матовые поверхности хай-тек нужно оставить для офисов. Хорошим решением может стать выбор винтажного стиля. Как основу винтаж берет сочетание современных новых и старинных вещей.

Если говорить конкретно про название стиля, то оно идет от слова из французского языка, которое переводится как хорошее вино. А ведь все знают, что чем вино старше, тем оно качественнее.

Однако если дом полностью обставить старым барахлом, это не будет значить, что все сделано в соответствие с самым модными тенденциями. В данном случае имеется тонкая грань, когда настоящая старинная вещь может быть обыкновенной рухлядью или же очень ценной.

Каждая вещица должна быть старинной, но в тоже время хорошего качества, узнаваемой, да и к тому, же хорошо сохранившейся. А это значит, что такая вещь должна быть сделана известным мастером либо должна соответствовать определенной эпохи.

Подобрать целый набор таких ценных вещей практически невозможно сразу, но какое будет удовольствие, если со временем все-таки удастся сделать это. Ведь в стенах дома оформленные такими вещами, можно насладиться насыщенностью и в тоже время мягкостью данного своеобразного стиля.

Впрочем, если взять несколько элементов декора сделанные таким образом, значительно можно разбавить негатив в доме. Так что если в бабушкином доме есть еще старинная мебель не нужно ее выбрасывать, ведь ее можно отреставрировать, после чего еще долго прослужит.

Радиаторы отопления в широком ассортименте представлены на сайте компании ООО Смарт Климат Групп. Она является надежным поставщиком и официальным дистрибьютором надежной отопительной техники и инженерии ведущих производителей Европы.