Натяжные потолки

Натяжные потолки

Натяжные потолки

Современный ремонт теперь состоит не только из замены старых элементов и обновления обоев, а и из безграничных возможностей и различных способов показать свой вкус и достаток. Красивая мебель, современная бытовая техника, прекрасная планировка – все это может потерять свой вид, если поклеить неровно обои или оставить потолок с протечками. Отличное качество, надежность и долговечность – вот главные критерии хорошего ремонта.

Именно поэтому многие компании все время усовершенствуются и стараются повысить качество своих материалов, в том числе и натяжных потолков. Ведь натяжной потолок – это лучшее сочетание качества материала, профессиональной установки и прекрасных дизайнерских решений. Подробности на сайте http://natyazhnoff.ru.

Полотно может быть матовым, глянцевым, сатиновым, шовным и бесшовным, сделанным из пленки ПВХ или из синтетической ткани, пропитанной винилом.

Сейчас в продаже имеются такие натяжные потолки, которые имитируют бархат, дерево и кожу.

Натяжной потолок – это подвесная система, которая состоит из алюминиевого каркаса и специальной виниловой пленки. Главным достоинством такого потолка считается его универсальность.

Разнообразие фактур и цветов дает возможность выбрать необходимый вариант отделки, который наилучше подходит к конкретному интерьеру. Например, матовое полотно визуально напоминает побелку, а вот сатиновая ткань, похожа на окрашенный потолок. При помощи глянцевой пленки можно расширить помещение и сделать его визуально выше.

Пленку, из которой сделано полотно зачастую используют для отделки многоуровневых потолков.

Установить этот потолок можно всего за 2-3 часа, при этом в помещение не будет никакой пыли и грязи. После демонтажа данное полотно можно использовать даже вторично, что очень удобно, когда люди переезжают. На этой пленке не будет пыли и грязи потому, что она обладает антистатическими свойствами, а еще такая пленка не пожелтеет и не провиснет, даже при длительно использовании.

На этом материале никогда не появится конденсат, поэтому его можно использовать даже в ванной комнате и на кухне.

Такое полотно может уберечь интерьер от потопа потому, что оно обладает водонепроницаемыми свойствами.

Установив натяжной потолок легко получить отличную звуко- и теплоизоляцию помещения.