Наливные 3D полы

Наливные 3D полы

Наливные 3D полы
Современные технологии позволяют дизайнерам творить чудеса в интерьере. Не на последнем месте наливные полы, тем более созданные по 3D технологии. За короткое время существования, такие полы сумели приобрести огромную популярность.

3D-полы используются не только в офисных помещениях, заведениях общественного питания и ресторанах, но и при оформлении интерьера в частном жилье.

В основе такого пола лежит самовыравнивающаяся стяжка. Именно она создает иллюзию идеально ровного пространства с рисунком. В качестве рисунка могут выступать фотообои, или же фотографии, рисунки. В рисунок могут добавляться камни, ветки или другие декоративнее элементы. При этом не стоит беспокоиться о том, что рисунок или панно будет повреждено. В качестве верхнего слоя вступает полимерный отвердитель или загуститель, а сверху еще наноситься защитный лак.

Преимущества полов:

— поверхность наливного пола с 3D рисунком имеет идеально ровную поверхность;
— на полу никогда не будет швов;
— технология 3D, позволяет нанести на поверхность пола любой рисунок;
— двухкомпонентные полимеры позволяют защитить поверхность от любых механических и других повреждений;
— наливной пол можно использовать с системой обогрева;
— такие полы не скользят;
— полимеры, применяемые для покрытия пола полностью безопасны для человека, не выделяют токсических веществ.

В тоже время, как и любой другой строительный материал, наливной пол имеет и свои отрицательные стороны. Прежде всего, монтаж такого напольного покрытия обойдется хозяину жилья в кругленькую сумму. Помимо этого, чтобы нанести покрытие, придется основательно подготовить поверхность пола перед тем, как нанести наливной пол. И последний минус – со временем, рисунок может надоесть.

Ремонт квартир под ключ возможен с мастерами, которых Вы сможете найти на сайте superremont24.ru. Здесь выгодные условия и доступные цены!!!