Средние цены на продукцию завода Браер — тротуарную плитку Ландхаус

Средние цены на продукцию завода Браер — тротуарную плитку Ландхаус

Если интересуют на рынке доступные цены на продукцию из категории Braer, важно изначально определиться с количеством тротуарной плитки и проконсультироваться у мастеров об особенностях кладки.

Ведь с завода Браер можно заказать недорого поставку на объекты строительства и ремонта, не только тротуарную плитку из серии Ландхаус, но и другие варианты, которые проще рассмотреть, используя каталоги с фото, ценами и описанием заводской продукции.

По коллекциям, действующим спецпредложениям с гарантированным дисконтом, максимально выгодно оформить крупную партию сертифицированного товара, зная количество, уточнив сроки доставки и условия оплаты по налу или безналу.

Оригинальная продукция от производителя Браер тротуарная плитка Ландхаус: ассортимент и действующие цены на рынке

Через официального дилера, где гарантируются лучшие цены и обеспечивается максимально высокое качество, можно без переплаты заранее оформить заявку на доставку оптом требуемое количество вибропрессованной тротуарной плитки. Но прежде чем заказывать нужное количество, важно знать характеристики и составить смету. Ведь продукция Браер тротуарная плитка Ландхаус – это возможность приобрести недорого плитку с высотой заготовки в 60 мм. К тому же, среди базовых размеров этой плитки принято различать сразу несколько позиций (мм):

  • 80х160;
  • 160х160;
  • 240х160;

При доставке на адреса для авто действует норма загрузки до 11 поддонов. На одном поддоне может расположиться до 13 м3 с общим весом плитки в пределах 1780 кг. Тротуарную плитку с толщиной заготовки до 60 мм, часто используют не только в коммерции, но и обустройстве частных владений, в том числе на даче и коттеджных поселках. Этот вариант заготовок разниться размерами и среди ассортимента можно подобрать оптимальный образец, зная площадь обустраиваемых зон, дорожек или целых площадей или отдельно расположенных тротуаров и детских площадок.

На основе тротуарной вибропрессованной плитки можно значительно сэкономить на проекте, используя эти заготовки в оформлении ландшафтного дизайна вместо натурального камня или брусчатки. На большие объемы поставляемых партий, посредники для оплаты вибропрессованной плитки, предоставляют скидки. И чем будет больше заказано этого отделочного материала, тем себестоимость готовой продукции будет предельно низкой. Для минимизации расходов на поставку стройматериалов и отделки, важно пользоваться сезонными скидками на распродажах и выбирать проверенные каналы сбыта. Предложенный ассортимент заготовок, может пригодиться по сходной цене, как для устройства твердых пешеходных дорожек или дорожного полотна, а также для оснастки комбинированных покрытий.