Что такое террасная доска

Что такое террасная доска

Террасная доска цена за м2 представляет собой высококачественный материал, изготовленный из смеси древесного волокна и неорганических наполнителей или пластиковых композитов. Плита ДПК — это высококачественная альтернатива натуральному дереву и фанере. Проблемы и проблемы, с которыми вы сталкиваетесь при работе с фанерой или натуральным деревом, отсутствуют в плитах из ДПК.

Что такое доска ДПК?

Значение плит ДПК представляет собой плиты из древесно-пластикового композитного материала, которые изготавливаются путем смешивания измельченных древесных волокон и термопластичных смол. Террасную доску купить в Москве по выгодным ценам.

Иногда при производстве плит ДПК также используют переработанный термопластик. Производители подготавливают цельные профили из ДПК, придавая им необходимую форму.

Состав ВПК
Что касается состава этого материала, то он изготавливается путем смешивания отходов древесины, волокон и термопластов.

Преимущества
Вот некоторые из преимуществ плат ДПК:

1. 100% защита от термитов
Одним из самых больших преимуществ доски пластиковой террасной цена по сравнению с фанерой или натуральным деревом является то, что она на 100% защищена от термитов. Вы можете сделать чистую мебель с защитой от термитов из досок ДПК. Это также делает его идеальным продуктом для наружного применения. Некоторые производители готовы дать пожизненную гарантию на изделие от термитозащитной доски. Эти древесно-полимерные композиты содержат нулевой процент древесины. Такие компоненты, как ПВХ-пластик с пшеничной/рисовой шелухой и добавками, бесполезны для смертоносных термитов.

2. Высокая влагостойкость и долговечность
Плиты ДПК обладают высокой влагостойкостью и поэтому подходят для наружного применения и столярных работ во влажных помещениях, таких как кухня и ванная комната. Они очень прочны и устойчивы к внешним погодным условиям и таким проблемам, как грибки. Вы также можете использовать водонепроницаемые оттенки и настил.

3. Может принимать любую форму и размер с богатым внешним видом.
Благодаря инновационным строительным технологиям ДПК можно термоформовать в любую изогнутую или изогнутую форму. Кроме того, вы можете вырезать его любого размера с помощью фрезерного станка с ЧПУ с еще более качественной обработкой, чем фанера. С досками ДПК вы можете иметь очень богатый вид, а с полировкой внешний вид становится еще богаче по текстуре и цвету. Вы можете легко создавать двери, окна и домашнюю обстановку с досками ДПК.

4. Устойчивость к ультрафиолетовым лучам – материал высокого качества.
Плиты ДПК устойчивы к ультрафиолетовому излучению, и их цвет не тускнеет. Изготавливаются в строгом соотношении компонентов, включая стабилизаторы, модификаторы, пенообразователи. Такое идеальное сочетание материала делает его высококачественным материалом.

5. Устойчив к ультрафиолетовым лучам – материал высокого качества.
Гвозди, шурупы и другие крепежные детали могут обеспечить хорошую фиксацию ДПК. Вы можете легко прибить шурупы с помощью обычного инструмента. Обладает гораздо лучшей несущей способностью, чем фанера. Вы можете закручивать и откручивать в одном и том же месте несколько раз, не расшатывая его.

6. Высокая устойчивость к скольжению
Поскольку доски ДПК устойчивы к скольжению, домовладельцы предпочитают их для настила террасы на открытом воздухе.

7. Простота обслуживания – не нужно полировать или красить.
После установки плиты из ДПК не требуют покраски или полировки. Но все же, если вы предпочитаете, вы можете применить краску или текстуры, чтобы соответствовать существующему стилю и вкусу вашего дома. Обслуживание и очистка очень просты и легки.

8. Экологически чистый и безопасный продукт
Это экологически чистый и устойчивый материал, так как для его производства не вырубают деревья. Поскольку ДПК представляет собой продукт на полимерной основе, он является самозатухающим, то есть не воспламеняет огонь при контакте с источником огня. Он гораздо более устойчив к высоким температурам, чем традиционная древесина или фанера. представляет собой высококачественный материал, изготовленный из смеси древесного волокна и неорганических наполнителей или пластиковых композитов. Плита ДПК — это высококачественная альтернатива натуральному дереву и фанере. Проблемы и проблемы, с которыми вы сталкиваетесь при работе с фанерой или натуральным деревом, отсутствуют в плитах из ДПК.