Грунтовка в интернет-магазине «Стрела» — высокое качество по доступной цене

Грунтовка в интернет-магазине «Стрела» — высокое качество по доступной цене

Грунтование поверхностей – это важная часть подготовительных работ, от которого зависит, насколько удачно завершится финишный этап строительства или ремонта. У нас вы всегда можете приобрести смеси, которые представлены в разных вариантах фасовки: канистрах и вёдрах. Дополнительная информация доступна на https://www.i-strela.ru/catalog/sukhie-smesi/gruntovka/

Функции

Грунтовка глубокого проникновения позволяет решать несколько задач: защищает от гниения, образования плесени и коррозии, выравнивает поверхность и обеспечивает отличную адгезию основания с последующим декоративным покрытием, например, краской или обоями. На обработанные строительной эмульсией поверхности лучше ложится клей, шпатлёвка, краска, при этом существенно снижается расход декоративных составов. Правильно выбранная грунтовка обеспечит надёжное удержание финишного покрытия, защитит от негативных факторов, растрескивания, образования коррозии.

Преимущества

Применение качественных грунтовок, представленных в нашем интернет-магазине, обладает массой достоинств:

  • поверхность получается гладкой, однородной;
  • основание получает дополнительную прочность;
  • клей, краска, штукатурка и шпатлёвка наносятся равномерным слоем, при этом снижается расход декоративных покрытий;
  • маскируются следы пятен, загрязнений;
  • глянцевые покрытия наделяются дополнительным блеском;
  • открывается возможность применять светлые краски на тёмных основаниях;
  • поверхности надёжно защищены от плесени, грибка, ржавчины, растрескивания.

Как выбрать грунтовку

От особенностей поверхности, на которую планируется наносить эмульсию, зависит и её выбор:

  • Для любых поверхностей, кроме металлических, станем лучшим решением акриловый состав. Это популярный вариант, широко применяемый как профессионалами, так и хозяевами частных домовладений. Хорошо разводится водой, проста в нанесении. Способна проникать в структуру материала на глубину до 1 см.
  • Для деревянных поверхностей, кафельной и керамической плитки, а также ПВХ-панелей подойдёт алкидная грунтовка.

В каталоге компании «Стрела» представлен большой выбор грунтовок от ведущих производителей: FIX, «Основит», «Волма», «Стройбриг». В карточках товара вы можете ознакомиться с подробным описанием, характеристиками, сферой применения и стоимостью продукции. Оформить заявку можно с помощью сервиса «Корзина». После поступления заказа, мы организуем оперативную доставку своими силами по Москве и Московской области.

Вместе с грунтом предлагаем приобрести и другие строительно-отделочные материалы. Ведь намного выгоднее оформить заказ на всё необходимое для ремонта и стройки в одном интернет-магазине, который гарантирует высокое качество, доступные цены и оперативную доставку.