Брат привел очередную «любовь», с двумя детьми. Живем всемером в двушке

Брат привел очередную «любовь», с двумя детьми. Живем всемером в двушке

Мы живем в двушке всемером и это ад.

Семья

Я из самой простой семьи: мать с отцом простых рабочих специальностей, никогда не стремящиеся к заработкам. Их вариант – жить и ныть, что нет денег, хаять правительство, соседей и других, лишь бы только не двинуться с места. Квартира им досталась по наследству, до смерти бабушки и дедушки мы жили вшестером и я думала, что хуже ничего не может быть. Оказывается, может.

Братан нашел женщину с готовыми детьми. Источник: static8.smi2.net

Старший брат, которому 28, у меня такой же: его потолок – таксист. Причем, я уважаю его работу и профессию, я не уважаю его формат работы и жизни. Он работает 3, от силы 4 дня в неделю: в оставшиеся дни или играет в танки, или проминает диван с бутылкой пенного, на пару с отцом.

Мне 20, и я учусь на медицинском. Моя цель – стать стоматологом. Поступила я на бюджет, с первого раза, и все экзамены сдаю сама. В медвузах принято платить, но мне нечем, поэтому беру знаниями.

Завидую тем, у кого хоть какой-то свой угол. Источник: s.mediasole.ru

Так как я учусь на четвертом курсе очно, и учеба забирает почти все мое время, работать я просто не успеваю. А если и буду успевать, то просядет учеба. Стипендии хватает только на дорогу и простые перекусы, одежду я покупаю крайне редко, кормят со вздохами меня родители. Они вроде и радеют за мое светлое будущее, но им было бы гораздо проще, если бы я отучилась в технаре и пошла бы пирожки на производство  лепить.

Я практически в одиночку убираю квартиру (мама отличается ленцой), а так же помогаю с дачей ( в прошлом году даже освоила закрутку).  Еще летом я подрабатывала, но с 1 сентября уволилась – денег хватило немного приодеться.

Цыганский табор

Я мечтаю о собственном углу: в таком взрослом возрасте я живу со взрослым братом в комнате. Учусь я чаще на кухне, потому что если брат в комнате, он смотрит ТВ или играет в комп. Общагу мне не дали, так как я местная, на съем жилья у меня денег нет. Я не жалуюсь,  точнее, не жаловалась до недавнего времени.

Мой брат влюбился! И Вы не поверите, привел в квартиру женщину с двумя детьми! И, самое удивительное, родители слова не сказали, а мама даже игрушки им купила.

Со стороны моя квартира смотрится так. Источник: 3.bp.blogspot.com

Я ничего не имею против того, чтобы брат женился, но жить настоящим цыганским табором…я, естественно, из комнаты переехала в родительский зал, сплю на раскладушке, уроки теперь делать сложнее, потому что девушка брата любит по вечерам показывать кулинарные навыки и постоянно что-то готовит, чем невероятно радует мать и отца.

Кстати, это не первая мадам, кто с братом живет. Предыдущая девочка, правда, из этого дурдома на третий день сбежала. Но что-то мне подсказывает, что этой с детьми идти некуда, и она у нас надолго…