Наиболее неудачные интерьеры звезд российского шоу-бизнеса

 Наиболее неудачные интерьеры звезд российского шоу-бизнеса

Обывателями считается, что чем больше денег вкладываешь в ремонт квартиры и дизайн интерьера, то он становится более интересным, необычным и запоминающимся. Однако случается так, что даже обладатели немалых состояний живут в жилье с отвратительным ремонтом. Чаще всего это случается по причине того, что дорогие дизайнеры не всегда самые лучшие. У них имеется раскрученный брэнд и возможно несколько удачных решений. Но признак мастерства – это стабильность, а не пара удачных попаданий. В статье мы расскажем про несколько наиболее неудачные интерьеры домов российских знаменитостей.

Никас Сафронов и его единство противоположностей, которое не удалось. Источник: s8.hostingkartinok.com

 Готический хай-тек Никаса Сафронова

Известный художник Никас Сафронов всегда отличался своей неординарностью и своеобразным подходом к жизни. Вот и в своей квартире он решил совместить, казалось бы, такие противоречащие друг-другу вещи, как готика и сверхсовременность. В итоге задумка выглядит шикарно и неповторимо, но у нее имеются собственные недостатки. И в первую очередь это комфорт проживания. Дело в том, что, скажем так, историческая часть дома превратилась в музей и слабо подходит для комфортного отдыха. Да и хай-тек слишком сильно контрастирует на таком фоне.

У Димы Билана были интересные задумки и корявая реализация. Источник: s8.hostingkartinok.com

 Занудный дом Димы Билана

Когда известный певец и победитель «Евровидения» решил построить собственный дом, то он пригласил архитекторов, способных повторить дизайн небезызвестного Фрэнка Ллойда Райта. В итоге внешне получилось очень неплохо, да и интерьерах в какой-то мере производит впечатление роскоши и достатка. Но у домика Билана имеется критический недостаток – при строительстве была совершена ошибка (либо так и задумывали) и потолки оказались слишком низкими. Подкачала и цветовая гамма отделки – она монотонна и в сочетании с низким потолком производит гнетущее впечатление.

Волочковой явно нужно посмотреть несколько видеоуроков по дизайну и больше не прикасаться к этому сложному ремеслу. Источник: s8.hostingkartinok.com

 Безвкусица апартаментов Анастасии Волочковой

Иногда люди сами берутся создавать интерьер для собственной квартиры или дома. И известная фигуристка Анастасия Волочкова пошла по этому сложному и непредсказуемому пути. В то время, как на льду она вытворяла чудеса и показывала себя с самой лучшей стороны, то вот к дизайну ей лучше не подходить. Из пода её руки интерьер получился чрезвычайно пошлым и безвкусным. Фигуристка явно переборщила с элементами декора и цветовой гаммой.