Это никогда не надоест: 5 универсальных дизайнов квартиры, которые не выйдут из моды

Это никогда не надоест: 5 универсальных дизайнов квартиры, которые не выйдут из моды

В настоящее время мода постоянно меняется. Это касается не только одежды, обуви, но и дизайна комнат. Множественные изменения в интерьере происходят чуть ли не каждый день. Но как ни крути, в моде остаются и те приемы, которые всегда будут актуальны. При этом квартира становится не только стильной и модной, но и уютной из года в год.

В этой статье мы рассмотрим 5 универсальных дизайнов квартиры, которые никогда не выйдут из моды.

  • Кирпичные стены. Этот дизайн зародился очень давно, но на него всегда смотрели искоса. Кирпичные стены или стена в квартире всегда выглядели, будто их оставили так, без ремонта. Но постепенно такой стиль в дизайне пришелся многим по вкусу. Сейчас на него смотрят уже не так. Очень часто его можно встретить в современных интерьерах. Такой дизайн комнат в квартире никогда не выйдет из моды и внесет свою изюминку.

Кирпич в качестве дизайна комнаты в квартире никогда не выйдет из моды. Источник: avatars.mds.yandex.net

  • Необычные яркие кресла. Этот прием возник еще в 60 годы. Но тогда дизайнеры еще не экспериментировали с такими яркими вещами. Но ключевым элементом в дизайне квартиры может стать яркое и необычное кресло. Оно никогда не выйдет из моды.

Яркие кресла различной формы станут прекрасным элементом дизайна. Источник: i.pinimg.com

  • Черно-белая мебель. Никогда не выйдут из моды черно-белые предметы быта. Они всегда хорошо смотрятся. Такой дизайн всегда будет выглядеть стильно.

Никогда не выйдут из моды черно-белые предметы быта. Источник: netdna.ispravochnik.com

  • Открытое пространство помещений. Сравнительно недавно началась мода на квартиры-студии. В таких квартирах минимум стен и перегородок, а значит и пространства больше.

В квартирах-студиях минимум стен и перегородок, а значит и пространства больше. Источник: avatars.mds.yandex.net

  • Яркие краски. Яркоокрашенные стены никогда не выйдут из моды. Кухонный гарнитур в ультрафиолетовом цвете или цвета бордо прекрасно будет выглядеть в любом доме. Это один из универсальных дизайнов, которые подойдут для любой квартиры.

Ярко окрашенные стены никогда не выйдут из моды. Источник: www.nastol.com.ua