Постоянно теряете дома ключи? Решения для лаконичного хранения связки в квартире

Постоянно теряете дома ключи? Решения для лаконичного хранения связки в квартире

Ключи, как и носки, пульт от телевизора и другие часто используемые вещи имеют свойство незаметно исчезать. Существует множество способов борьбы с данной проблемой, от самодисциплины до совсем уж крайних мер. В статье мы расскажем вам о нескольких оригинальных способах, которые позволят вам перестать терять ключи.

Как перестать терять ключи. Источник: mtdata.ru

Важно уточнить, что мы не будем учить вас быть более организованнее, ибо это совсем не наша специальность. Здесь мы расскажем вам о том, как правильно выделить ключам специально отведенное место в квартире.

Магнит под полкой

Если в коридоре у вас есть полка +- на уровне вашего роста, то можете приклеить под низом этой самой полки магнит, на который-то и будете цеплять свои ключи. Это решение довольно оригинальное и интересное, так что мы уверены, что вы сами захотите класть их туда, приходя домой.

Один из самых лучших вариантов для хранения ключей в квартире. Источник: a.allegroimg.com

Крючки для ключей в рамке для фотографий

Также весьма оригинальный вариант для хранения ключей. Если у вас есть в наличии рамка для фото, а самой фотографии нет, то можете приделать к ней крючки таким образом, как это выглядит на картинке ниже, после чего повесить на стену в коридоре.

Согласитесь, выглядит весьма неплохо. Источник: www.infoniac.ru