3 признака, что ваш интерьер устарел

3 признака, что ваш интерьер устарел

У огромного количества вещей есть свойство устаревать, и к сожалению, у вашего интерьера тоже есть такая неприятная особенность. В статье мы расскажем вам об основных признаках того, что интерьер стоит обновить.

Отличный пример безвкусного интерьера. Источник: www.artumstudio.ru

Бесполезные арки и ниши из гипсокартона

Если в вашем интерьере присутствуют арки, которые не имеют функционального применения и просто загромождают полезное пространство, то от них срочно стоит избавиться. Да, в начале 2000-х такое решение было популярным, однако сейчас главная идея любого интерьера – его функциональность.

Арки из гипсокартона совершенно бессмысленны и бесполезны в интерьере. Источник: xn--72-dlcdgr2c4g.xn--p1ai

Только один светильник или люстра на всю комнату

Эта деталь в интерьере лучше всех выдает старомодность интерьера. На самом деле, чем больше источников освещения в комнате, тем уютнее и комфортнее в ней находиться, поэтому стоит подобрать к основному освещению несколько точечных светильников там, где они нужны: над обеденным столом, рабочим местом или же над кроватью.

Отличный пример хорошего освещения в квартире. Источник: dm-st.ru

Компьютерный стол

Столы с разными надстройками, полками и ящиками уже давно вышли из моды. Гораздо более выгодным решением будет приобрести обычный минималистичный стол. он отлично впишется в интерьер и не будет загромождать его. А для всех тех вещей, что хранились раньше во всех этих ящиках можно с легкостью подобрать другое место.