Лучшие кухонные гаджеты на осень и зиму

Лучшие кухонные гаджеты на осень и зиму

Осенне-зимнее время – самое тяжелое среди всех остальных. Но чтобы хоть как-то скрасить этот унылый период идеальным вариантом будет приобрести несколько полезных вещичек для кухни и дома, которые значительно упростят вашу жизнь. В статье мы представим вам три гаджета, которые помогут вам пережить осень и зиму с большим комфортом.

Открывашка, которая справится с любой крышкой

Осенью мы обычно заготавливаем овощи и фрукты на зиму. Чаще всего их закатываютв банки, которые потом крайне неудобно открывать. Этот чудо-предмет позволит вам о забыть о привычным мучениях с открыванием банки с маринованными огурцами. Теперь не придется использовать полотенце или поддевать крышку ножом, что может быть довольно опасно. С помощью такой открывашки ваши заготовки будет намного проще и удобнее открывать.

Универсальная открывашка для банок. Источник: www.ippinka.com

Нож с подогревом

Зимой мы часто сталкиваемся с тем, что нужно разрезать какие бы то ни было холодные, или даже замерзшие продукты, а обычным ножом это сделать весьма проблематично. В таком случае ситуацию поможет спасти нож с подогревом, который разрежет даже полностью замерзшее сливочное масло.

Нож с подогревом. Источник: nashkiev.ua

Держатель для горячей еды

В холода многие из нас любят побаловать себя горячей пищей. Чтобы ничто не помешало вам насладиться трапезой, мы рекомендуем вам специальный держатель для горячего, который сильно упростит процесс переноски пищи с плиты или микроволновки на стол.

Держатель для горячей посуды. Источник: www.rukzakshop.ru