Простой способ испортить впечатление о ремонте квартиры: 2 недочета

Простой способ испортить впечатление о ремонте квартиры: 2 недочета

 

Ремонт – дело крайне серьезное и всеобъемлющее. Из-за этих свойств часто случается так, что во время ремонта вы случайно пропустили какой-то этап или просто забыли что-то сделать. Конечно, в большинстве своем, такие промахи свойственны именно новичкам, однако, даже если вы профи, никогда не будет лишним перестраховаться.

В статье мы расскажем вам о 2 самых частовстречающихся недочетах в ремонте квартиры, которые напрочь могут испортить даже неплохой ремонт.

Главные недочеты при ремонте квартиры. Источник: remboo.ru

Оставить старую проводку

Особенно это актуально, если вы сами не можете вспомнить или просто не знаете, когда в последний раз в вашей квартире был ремонт. Важно отметить, что в старых квартирах, где ремонта не было с советских времен, проводка может идти совершенно непредсказуемым образом, даже по диагонали. То есть, вешая полочку, можно случайно попасть перфоратором в саму проводку. Избежать подобного рода проблем поможет только новая, качественная проводка, сделанная профессионалами.

Замена проводки в квартире – крайне важный пункт при капитальном ремонте. Источник: colorprofi.ru

Отсутствие теплых полов

Большинство людей даже и не задумываются о том, чтобы установить себе теплый пол. Однако часто такие люди начинают жалеть о своем решении с приближением осени. Теплые полы не съедят у вас много денег и сил, зато вся семья потом благодарить вас будет с утра до вечера, спокойно шлепая босиком даже по кафелю в ванной.

Монтаж теплого пола. Источник: mojdominfo.ru