6 полезностей для ванной из Fix Price

6 полезностей для ванной из Fix Price

Fix Price – это магазин с дешевыми товарами по фиксированным ценам, но иногда это и кладезь интересных полезностей для дома. В этом магазине продают и продукты, и товары для творчества, и украшения для дома. А еще там есть полезные штуки для ванной комнаты.

Нескользящий коврик

В Fix Price большой выбор ковриков, причем можно подобрать и мягкий коврик с ворсом, и жёсткий нескользящий. Цена этих товаров, как правило, не превышает 100-150 рублей, а срок службы у них большой.

Нескользящий коврик можно располагать и внутри душевой кабины, чтобы не поскользнуться. Источник: mmedia.ozone.ru

Ароматизаторы

Очень часто в ванной комнате слабая вентиляция, которая не справляется с повышенной влажностью помещения. Влажность сопровождается высокой температурой, из-за чего воздух становится спертым. В ванной появляется неприятный запах, от которого не избавиться простым проветриванием. В этом случае помогут ароматизаторы, поглощающие неприятный запах и создающие свежую атмосферу.

Стоят такие ароматизаторы около 100 рублей. Источник: irecommend.ru

Зажимы для полотенец

Многие полотенца не имеют петелек, с помощью которых можно повесить их на крючки. Это неприятная проблема, так как полотенце, особенно мокрое, под тяжестью своего веса постоянно соскальзывает с крючка и падает на пол. Из-за этого оно становится грязным и пользоваться им нежелательно. Избежать этой проблемы можно за счет специальных зажимов.

Стоимость таких зажимов примерно 79-99 рублей. Источник: ligaopt.ru

Зажимы продаются упаковками штук по 5-7, и, несмотря на небольшую цену, они прочные, поэтому срок службы у них долгий. Такие зажимы – отличная замена вешалкам, которые очень неудобно располагать в ванной.

Использовать эти зажимы можно и для кухонных полотенец, и для вещей. Источник: ae01.alicdn.com

Штора для ванной

В магазинах можно купить штору, чтобы отгородить пол и стены от разбрызгивающейся воды. Продается штора сразу с кольцами-креплениями, поэтому установить её не возникнет сложностей.

Цена шторок варьируется от 79 до 199 рублей. Источник: irecommend.ru

Мочалки

Ассортимент мочалок достаточно разнообразен, поэтому придется выбирать. Можно купить обычные мочалки-губки или массажные. Популярная японская мочалка для душа, которая  в других магазинах стоит больше, есть в Fix Price за 100-150 рублей.

Японские мочалки известны своими антицеллюлитными свойствами. Источник: irecommend.ru

Можно найти интересные и смешные мочалки для детей, в виде игрушек, рукавичек-зверюшек или с изображениями персонажей любимых мультфильмов.

Мочалки-варежки обладают хорошим массажным эффектом. Источник: i6.otzovik.com

Мыльные принадлежности

Полезная вещь в ванной – комплект для принадлежностей: стаканчик под зубные щетки, мыльница, контейнер под жидкое мыло. Для тех, кто покупает жидкое мыло в больших емкостях, становится трудно пользоваться им, так как располагать бутыль неудобно. Для этого и покупают емкость.

Такие наборы выполнены в едином стиле, поэтому можно подобрать к интерьеру ванной. Источник: irecommend.ru

Мыльница и стаканчик – полезные товары, к которым еще стоит добавить контейнер для зубных щеток. С ними все предметы будут на своих местах, и их гигиеничность сохранить проще.

В Fix Price можно найти много интересных вещей по нормальным ценам, которые будут полезными и красивыми.