Топ 5 лучших и бюджетных электрических газонокосилок

Топ 5 лучших и бюджетных электрических газонокосилок

Газонокосилка является крайне важной техникой, которая должна быть у любого уважающего себя хозяина дома. Именно поэтому в статье мы решили собрать для вас 5 самых лучших газонокосилок, которые будут служить вам верой и правдой долгие годы.

 

5 место

Denzel 96606 GC-1500 (~7000 руб)

К плюсам этой китайско-немецкой газонокосилки относят мощный двигатель, доступную цену, компактность и легкость, а также жесткий травосборник. Однако без недостатков все же не обошлось. Это короткий электрический провод и ненадежная фиксация заданного уровня высоты скашивания.

Denzel 96606 GC-1500. Источник: elektroinstrument96.ru

4 место

Makita ELM3800 (~9000 руб)

Эту фирму в нашей стране ценят за надежность и прочность. Но говоря конкретно об этой модели, нельзя не отметить ее положительные качества, к коим относятся: надежность и неприхотливость, индикатор заполнения травосборника, легкость и маневренность и расположение ножа на валу.

Makita ELM3800. Источник: 1k.by

3 место

DDE LME4318 (~8500 руб)

Имеет самую высокую производительность среди представленных здесь. К остальным преимуществам модели можно отнести мощный мотор, ручку для переноски, широкий прокос и доступную цену. Из минусом же только хлипкий пластик и отсутствие функции мульчирования.

DDE LME4318. Источник: pleer.ru

2 место

Daewoo Power Products DLM 1600E (~9000 руб)

Эта корейская газонокосилка является серьезным конкурентом немецкой технике, так как она обладает целым рядом преимуществ: качественная сборка, большие колеса с подшипниками, мощный двигатель, вместительный контейнер. Все это делает ее практически лучшим вариантом для покупки.

Daewoo Power Products DLM 1600E. Источник: 220-volt.ru

1 место

BOSCH ARM 37 (~10000 руб)

Брендовая газонокосилка отлично сбалансирована по всем параметрам, за счет чего и забирает первую строчку в рейтинге дешевых газонокосилок. Однако, чтобы вы все таки могли убедиться в ее превосходстве над другими вариантами, можете ознакомиться с ее достоинствами: мощность и производительность, аккуратное скашивание, легкость и маневренность, удобство в пользовании.

BOSCH ARM 37. Источник: teleland.by