Пол из лиственницы

Пол из лиственницы

В строительстве зданий и внутренней отделке используются многие породы дерева, но широкое распространение получила доска пола из лиственницы купить на сайте https://pomles.ru/. Это касается как стеновых материалов, так и напольных покрытий. Одно из лучших решений по прочности, надежности и долговечности – кедровая половая доска, экологически чистая древесина, подходящая для любых климатических условий и нагрузок.

Напольная плитка используется уже более века. Этот материал очень удобен как для жилых, так и для общественных помещений. Существует большое количество вариантов древесины, используемых при изготовлении полов.  Благодаря своим свойствам эта древесина идеально подходит для напольных покрытий.

Преимущества и недостатки

Строительство любого дома или коттеджа не обходится без такого важного этапа, как укладка пола, купить имитацию бруса от производителя  на сайте https://pomles.ru/.Это связано с несомненными достоинствами древесины. К основным преимуществам паркетной доски из сосны можно отнести:

  • Экологичность в сочетании с надежностью, высокой износостойкостью и долговечностью.
    Наличие летучих веществ – летучих веществ с антисептическими свойствами, благодаря которым полы на протяжении всей работы насыщают воздух тонким ароматом хвойных листьев и способствуют созданию благоприятного микроклимата в помещении, убивая вредоносные бактерии и микробы.
  • Долгий срок службы при сохранении эстетической привлекательности: такие полы сохраняют свой первоначальный привлекательный вид на долгие годы.
    В полах практически отсутствуют стыки, так как доски оснащены системой шип-паз, что позволяет получить идеально ровную поверхность пола без использования клея.
  • Хорошая теплоизоляция: такое напольное покрытие помогает обогревать дом даже в самые сильные морозы.
    Ухаживать за готовым полом можно с помощью обычных средств. Периодически протирайте пол влажной тряпкой или используйте пылесос. Не ходите по такому полу на тонких высоких каблуках. Во время регулярных прогулок используйте коврик, чтобы защитить пол от износа.
  • Плитка из лиственницы сделает ваш пол качественным и безопасным. Это напольное покрытие, проверенное веками, украшает любое помещение, делая его теплым и уютным.

Половая доска из лиственницы отличается высоким качеством, поскольку изготовлена на новейшем деревообрабатывающем оборудовании по высоким международным стандартам, она с легкостью может заменить дорогой паркет или ламинат при выборе вида покрытия для пола. Процесс монтажа значительно облегчен благодаря специальному профилю шип-паз, установленному в массиве шпунтованной доски, а отличное качество позволит отделать и перешлифовать поверхность после укладки.