Плюсы и минусы Айфона 5S

Плюсы и минусы Айфона 5S

Стоит ли покупать iPhone 5s? Какие преимущества у этой модели?

Многие люди, желающие iphone 5s купить, всерьез задумываются: стоит ли покупать iPhone 5s? А может последняя модель, шестая? Или подождать, пока американцы выпустят очередную новинку?

Стоит ли покупать iphone 5s?

Богатые функции
Если людям нравится пятый iPhone, то это должно быть из-за его богатых функций и привлекательного дизайна. Следует признать, что инженеры компании ответственно отнеслись к этому вопросу и тщательно продумали все детали. Итак, пятая версия телефона стала тоньше — всего на 7,6 мм. Вес тоже очень маленький — 112 грамм. Несмотря на эти параметры, увеличился размер экрана и была установлена ​​новая операционная система (седьмая iOS).

По сравнению с предыдущей моделью, этот телефон претерпел множество изменений, но наиболее важными нововведениями стали производительность, стабильность операционной системы, время автономной работы и, наконец, яркость дисплея. Поэтому если возникает вопрос, покупать ли iPhone 5s или сэкономить на 4-й модели, то вам обязательно нужно покупать телефон новее и лучше.

Исследования показывают, что сон полезен не только для мозга
Сон, вероятно, является стандартным состоянием самой ранней жизни на Земле. Возможно, мы еще не спали, но бодрствуем. 1 ноября 2021 г.
Стоит ли покупать iphone 5s в 2014 году?

Пятый или шестой?
Если есть более новая версия, то есть шестая, зачем покупать устаревшую модель (если это можно назвать телефоном, впервые выпущенным 2,5 года назад)? В таком случае стоит ли покупать iPhone 5s?

Решение здесь зависит от личных предпочтений человека. Конечно, есть и отличия. Во-первых, у двух телефонов совершенно разный внешний вид. IPhone шестого поколения шире и длиннее. Однако надо сказать, что это выгодно далеко не всем, ведь наоборот, некоторые предпочитают более компактную модель. С другой стороны, для других важно, чтобы дисплей был максимально широким. Ожидается, что у шестого iPhone будет камера лучше — до 2 мегапикселей, но она останется той же — 8 мегапикселей.

На первый взгляд девушки похожи на девушек, но что-то не так с этой картинкой
Милые девушки позируют для фото вместе, возможно, в Facebook или Instagram.
Новинка также оснащена различными сенсорами: производитель увеличил количество сенсоров в телефоне. В общем, Apple и дальше будет совершенствовать свои изобретения. Как мы все знаем, каждый новый продукт предприятия — это серьезное обновление. Однако многим вообще не нужны все эти дополнительные приложения. Если вам нужно только звонить, слушать музыку и выходить в Интернет, стоит ли покупать iPhone 5s? Однако для этих целей не исключено, что применимы как четвертая, так и третья модели.

Мнение владельца
Сколько людей, столько мнений и много комментариев о том, стоит ли покупать iPhone 5s в 2014 году. Особенно в декабре эта проблема часто возникала, и с тех пор планируется выпуск шестой модели. Владельцы новинки считают, что после выхода 6-го поколения покупать iPhone 5-го поколения нет смысла. Говорят, что он ненамного дешевле №6, особых маркетинговых новинок нет, дизайн слишком консервативен. Плюс платформа: не всем нравится седьмая версия iOS. Поэтому даже в прошлом году, когда люди задавались вопросом, покупать ли iPhone 5s или ждать iPhone 6, многие выбирали последнее.