Современная и недорогая мебель в офис

Современная и недорогая мебель в офис

Внутреннее пространство офиса должно быть спланировано с точки зрения эргономики и экономии места. Базовая офисная мебель на заказ – это компьютерные столы, стулья и кресла. Они незаменимы для организации кабинета руководителя, а также удобной зоны для посетителей или ведения переговоров. Современная офисная мебель недорого представлена в каталоге интернет-магазина Melburg. Вы можете подобрать универсальные и бюджетные решения для планировки рабочих зон.

Какая мебель требуется в офис

Удобные посадочные места – первая задача, которую нужно реализовать при организации офисных помещений. Кресла для сотрудников должны быть удобными, обеспечивать анатомически правильную посадку, но при этом занимать минимум места. Классические офисные кресла имеют невысокую спинку и удобные подлокотники.

С точки зрения практичности лучше всего выбирать стулья с текстильной обивкой. Они немаркие, отличаются невысокой стоимостью, но при этом долговечны.

По каким критериям выбирать офисное кресло:

  • наличие колесиков, которые обеспечивают мобильность мебели;
  • хромированные ножки и основание;
  • прочная конструкция, способная выдерживать вес до 120 кг;
  • универсальное цветовое решение (черный, темно-синий, коричневый);
  • невысокая стоимость мебели.

Одна из удачных моделей офисных кресел – это конструкция с решетчатой или сетчатой спинкой. Она предусматривает качественную вентиляцию в зоне спины. Представлена такая офисная мебель в каталоге магазина Melburg.

Кресло для руководителя

Это отдельная категория офисной мебели, которая должна отличаться повышенными критериями удобства. Такие кресла традиционно выглядят презентабельно и дорого. Вместо текстильной обивки используется более красивый и качественный материал. Это могут быть натуральная либо искусственная кожа.

Большинство моделей кресел для руководителей имеют еще и ортопедические свойства. Удобство эксплуатации обеспечивают наличие подлокотников, подголовника, рельефная спинка, более мягкая сидушка. Вы можете современную и качественную офисную мебель купить в интернет-магазине Melburg.ru.

Зона для посетителей

В офисном пространстве необходимо предусмотреть и наличие зоны для клиентов, проведения переговоров. В этом случае уместно ставить более бюджетные решения – офисные стулья. Для встречи с бизнес-партнерами рекомендуется организовать мягкий уголок в виде дивана или кресел. Дополнить зону можно журнальным столиком или полноценным офисным столом круглой формы.

Офисная мебель недорого представлена на нашем сайте. Это кресла, стулья топовых российских мебельных фабрик. В зависимости от уровня компании, предназначения мебели, подобрать можно как бюджетные варианты, так и офисные кресла премиум-класса.