Мебель для школы

Мебель для школы

Мебель для школьников – необходимый элемент оснащения любого учебного заведения. Вы можете купить мебель для школы, на сайте компании, по выгодным ценам. Все парты, столы и стулья должны быть не только удобными и прочными, но и безопасными для здоровья детей. Именно поэтому мебель для школы (столы, шкафы, полки) стоит покупать у надежного производителя, использующего только сертифицированные материалы и современные технологии.

Преимущества школьной мебели

  • Универсальность. Дизайн предлагаемых изделий универсален. При разработке этой мебели мы остановились на классике школьных интерьеров: простые и строгие линии, натуральные цвета. Такое оборудование подойдет абсолютно для любого школьного пространства. При этом мебель для детей и подростков регулируемая, что позволяет адаптировать столы и стулья к индивидуальной комплекции каждого ученика.
  • Надежность. Срок службы нашей школьной мебели очень велик. Предметы интерьера изготовлены из прочных материалов и способны выдерживать внушительные ежедневные нагрузки, сохраняя товарный вид. Мебель отличается впечатляющей устойчивостью к механическим воздействиям, она не деформируется. Окраска очень стойкая — цвет не тускнеет и не тускнеет со временем.
  • Эргономика. Школьная мебель выпускается по ГОСТ, ГОСТ и СанПиН рекомендациям на данный вид оснащения помещений. При проектировании мебели для школьников учитываются рост, вес и телосложение детей разных возрастных групп. Предметы интерьера сконструированы таким образом, чтобы ребенок мог заниматься воспитанием, в правильном положении и без нагрузки на позвоночник и зрение.
  • Безопасность и комфорт. Школьная мебель изготовлена ​​из экологически чистых материалов, без использования смол, клеев и опасных красок и не выделяет вредных веществ в процессе эксплуатации. Все предметы интерьера проходят тщательную обработку поверхности с дополнительным покрытием специальными ламинирующими составами. Мебель гладкая и имеет закругленные углы, что исключает риск получения каких-либо травм или порчи детской одежды при взаимодействии с продукцией. Узнать цену на парты ученические двухместные, вы можете на сайте компании.
  • Школьная мебель достаточно мобильна: легкая конструкция позволяет быстро перемещать внутренние предметы, формируя пространство для отдыха и обучения под нужды учеников и учителей. Ухаживать за нашей мебелью достаточно просто.