Хотите построить или приобрести уже выстроенный кирпичный дом?

Хотите построить или приобрести уже выстроенный кирпичный дом?

Возможно, у вас есть наброски или уже готовый проект? Срочно требуется помощь опытного специалиста? В наше время воплотить мечты в реальность проще простого. Достаточно лишь найти на просторах интернета специализированный сайт, договориться со специалистами, обсудить все детали, а затем, – просто наблюдать за процессом.

Не знаете с чего начать? Обратитесь за помощью к профессионалам!

Особенности кирпичного дома

Очень важно решить, из какого материала будет построено будущее жилище. Среди прочих, наиболее частым выбором является кирпич.

Какие же плюсы у кирпичного дома?

  • Кирпичные дома, коттеджи обладают огромной прочностью, а также имеют высокие показатели огнестойкости и теплоемкости.
  • Гарантированно долгий срок службы здания.
  • Практичность данного материала (у Вас не возникнет проблем в процессе создания любых конструкций и форм).

В последнее время растёт количество поклонников экстремальных видов спорта. Во многих местах появляются скейт-парки, где собираются для отдыха и показов своих достижений роллеры, скейтеры, кик-скутеристы.

Обыкновенная уличная обстановка не подходит для получения и оттачивания навыков. Начинающие спортсмены предпочитают специализированные места, где есть скейт оборудование.

Строительство кирпичных домов и продажа кирпичных домов под ключ сегодня набирает обороты, так как кирпич – материал экологичный, прочный, прекрасно сохраняет тепло, отличается особой прочностью, термо- и ударостойкостью. Однако следует знать и о недостатках этого материала. Каковы же минусы у кирпичного дома? К примеру, коттеджу или дому с гаражом из кирпича на полную усадку потребуется чуть больше времени, чем зданию, выстроенному из любого другого материала: порядка двух – трех лет. Поэтому сразу делать внутренние отделочные работы чревато. Однако при необходимом уровне квалификации рабочих, правильном учете всех особенностей материала и ландшафта, а также, использовании правильных инструментов и материалов, риск сводится практически к нулю.

Те, кто думают, что кирпичный дом – это дешево, немного заблуждаются. Но любые траты во время строительства кирпичного дома, гаража или коттеджа вскоре с лихвой окупят себя!

Перечень работ и услуг

Обращаясь за помощью к квалифицированным специалистам, вы вправе просить просмотреть варианты уже готовых домов, получить все необходимые консультации и воспользоваться полным спектром предлагаемых работ и услуг:

  • Закладка фундамента, гидроизоляции, канализации, вентиляции, дымохода и прочего.
  • Доставка всех необходимых материалов.
  • Вывоз грунта и строительных отходов.
  • Устройство бассейна, камина, террасы или балкона.
  • Проектировка и строительство цокольного этажа/подземного гаража.
  • Строительство на участке со сложным рельефом.
  • И многое – многое другое.