Преимущества Nordwind

Преимущества Nordwind

Авиакомпания Nordwind продолжает интенсивно развивать маршрутную сеть в России, предоставляя путешественникам возможность чаще пользоваться комфортными прямыми рейсами.

В связи с оптимизацией полетной программы количество внутренних рейсов с 1 июня по 31 августа увеличилось на 32%, а количество сидячих мест осталось неизменно высоким на уровне 78%.

Начавшаяся в начале лета региональная программа полетов в Сочи, Симферополь, Анапу и Геленджик позволила пассажирам из разных городов страны отправиться на популярные российские курорты в сторону моря. Для любителей гор и незабываемых панорам начались регулярные прямые рейсы в Горно-Алтайск, Грозный и Махачкалу, а для путешественников из Казани и Челябинска новые удобные рейсы в Калининград в течение всего сезона дали возможность насладиться Прибалтикой. Приобрести онлайн Nordwind авиабилеты можно на сайте компании, по выгодным ценам.
В период осенне-зимней навигации Новокузнецк готов радовать пассажиров – с октября авиакомпании открыли многочисленные прямые рейсы по стране, в горнолыжные курорты России и Турции (Сочи, Минералинуйер), открываем новые маршруты в Воды, Новокузнецк, Кемерово, Нальчик, Стамбул (для дальнейших поездок в Эрзурум и Кайсери). Подробности — по ссылке

Nordwind — одна из крупнейших авиакомпаний России по пассажирообороту и одна из самых развитых сетей регулярных рейсов в стране. Базовый аэропорт авиакомпании — международный аэропорт Шереметьево. Благодаря гибким тарифам, удобному расписанию рейсов и бонусам программы лояльности, полеты Nordwind Airlines станут началом успешного пути как для деловых путешественников, так и для тех, кто хочет насладиться запланированным отдыхом. ..

Планировать полет легко! Получите скидку 3 % на все рейсы при покупке через мобильное приложение Nordwind. Преимущества этой услуги включают в себя выгодные бронирования авиабилетов, удобную онлайн-регистрацию и отслеживание статуса рейса. Загрузите его в App Store и Google Play, зарегистрируйтесь в программе лояльности Nordwind Club и получите 500 приветственных миль в подарок. Вы можете использовать мили для покупки билетов, повышения класса обслуживания и использования дополнительных авиауслуг на земле и в воздухе.