Стеновые блоки у завода производителя

Стеновые блоки у завода производителя

Стеновые блоки у завода производителя

Строительный рынок, как и любая другая отрасль, постоянно развивается и преподносит все новые и новые изобретения. Это все делается для того, что б облегчит, удешевить и улучшить работу в постройке домов, а так же улучшить практичное пользование такими зданиями. И вот на рынке строительных материалов появилась новинка, которая гордо носит название – «керамзитобетонные пустотелые блоки”. Если вам нужны керамзитобетонные блоки, то рекомендуем купить стеновые блоки у завода производителя.

Что же это за чудо нового изобретения постараемся разобраться. Этот строительный материал по проверкам мастеров совершенно спокойно может составить конкуренцию кирпичу. Такие блоки сделаны для использования их в строительстве несущих и внешних стен. Эта технология запатэнтирована немцами, и в какой бы стране не производился этот блок, он проходит строгий немецкий контроль. Технологический процесс, который проводиться при изготовлении такого блока включает в себя вибропрессование. Именно с помощью этой технологии блок приобретает пазогребневую структуру и идеальную форму.

Эти блоки относятся к экологически чистым материалам. Но это не все положительные качества. Еще в доме из керамзитобетонных блоков теплопроводность снижается до шестидесяти процентов, а легкость конструкции до пятидесяти. Сам же блок весит в два с половиной раза меньше, нежели кирпич, а по объему занимает площадь девятнадцати уложенных кирпичей.

Занимаясь строительством дома, следует обратить внимание на используемые строительные материалы – они должны обеспечить тепло, уют, комфорт и безопасность жилья. К тому же, многие собственники стремятся воплотить в жизнь архитектурные задумки и уделяют немало внимания наружной отделке своих домов. Современный материалы призваны помочь в строительстве, и одним из таких материалов является легкий бетон, используемый для отделки фасадов и утепления домов. Легкий бетон является выгодным решением, появился он тогда, когда возникла необходимость в материале, который не только бы послужил декором фасада, но и нес функциональную нагрузку. Такой бетон используется при возведении частных домов, при реставрации зданий, он пришел на смену гипсу, отличающемуся хрупкостью и тяжеловесностью. Точно такими же характеристиками обладает и фибробетон, поэтому строители обратили внимание на инновационный материал – легкий бетон. Стоимость новинки оказалась невелика, а свойства лучше – он поддается обработке, прочен, может использоваться для украшения фасада и для его утепления. Приобрести новый строительный материал так же просто, как купить фундаментные блоки ФБС. Москва является городом, в котором можно найти все, что необходимо в строительстве.

Сегодня легкий бетон является отделочным материалом, используемым как для наружной, так и для внутренней отделки зданий.  Его успешно применяют при необходимости отделки зданий, имеющих повышенный уровень влажности воздуха, поскольку легкий бетон обладает низким коэффициентом водопоглощения. Иными словами, используя такой бетон, можно утеплить любой дом, баню, украсить фасад, использовать легкий бетон возможно даже при очень низких температурах. Преимущества легкого бетона в его негорючести, хороших теплоизоляционных свойствах, его можно использовать для утепления перекрытий между этажами, для уменьшения теплоотдачи здания. Легкий в монтаже, эстетичный и прочный материал идеально подходит для этих целей. Каждый материал, элемент, использующийся в строительстве или монтаже того или иного объекта, выполняет возложенные на него функции. Так, люк чугунный легкий магистральный с замком незаменим при прокладке подземных городских коммуникаций и предотвращения доступа посторонних лиц в смотровые колодцы. Точно так же, и легкий бетон выполняет свои функции, обеспечивая утепление фасада и придавая ему привлекательный внешний вид, обеспечивая его эстетичность.