Окна, двери и потолки для красивого дома

Окна, двери и потолки для красивого дома

Вы планируете ремонт дома, но не знаете куда обратиться? Надоели старые деревянные окна, потрескавшийся потолок и скрипучие двери? Хочется новизны и обновления в квартире, но боитесь долгих ремонтов? Компания СтройГрад поможет удовлетворить Ваши желания.

Фирма СтройГрад stroy-grad.su в Гатчине занимается установкой дверей, окон и натяжных потолков в домах и квартирах. Мы на рынке уже 15 лет и за это время наработали много опыта в подборе стильных решений и монтажных работах. Все материалы и модели дверей и окон, которые мы предлагаем клиентам, имеют сертификаты качества и изготавливаются проверенными поставщиками.

Знакомство с помещением начинается с двери. Она должна быть красивой и представительной, сочетаться по стилю с комнатами и, в случае входной двери, быть надежной защитой. Мы поможем подобрать двери для разных помещений в подходящем стиле. У нас есть глухие и остекленные изделия со вставками из обычного матового или триплексного стекла повышенной прочности. Также, мы предлагаем европейскую фурнитуру всех стилей и цветов.

На нашем складе всегда есть больше 300 моделей межкомнатных и 50 моделей входных дверей. Также, в каталоге вы можете найти еще несколько сотен моделей, которые мы сможем достать по оптовой цене. Кроме готовых дверей, мы предлагаем изготовление по индивидуальному заказу с разработкой эскиза. В услуги входит доставка и установка с последующей гарантией.

В ассортименте есть дверные полотна из:

  • двери из сосны,
  • двери из дуба,
  • двери из лиственницы,
  • двери из дсп,
  • двери из экошпона

Также, мы устанавливаем металлические входные двери с противовзломной защитой. В ассортименте модельные линейки Сударь и Горден от заводов-производителей.

Комфорт в доме зависит от окон. Они отсекают жару и холод улицы, впускают в квартиру свет. В магазине СтройГрад вы найдете пластиковые окна от ведущих производителей:

  1. Rehau
  2. Ivaper (немецкий профиль – аналог Gealan)
  3. КВЕ (немецкий профиль)
  4. VEKA

Все предлагаемые модели изготовлены на ертифицированном оборудовании с контролем качества. Профили и стеклопакеты соответствуют европейским нормам, а на установку дается трехлетняя гарантия. Любые окна нестандартных размеров и формы в широком диапазоне цветов – полтора десятка вариантов.

Самым заметным элементом ремонта можно назвать потолок. Ровное красивое полотно может изменить облик любого помещения, настраивая на расслабляющий или наоборот деловой лад. Натяжные потолки скроют все неровности стандартной штукатурки, сколы и трещинки. Их не нужно белить. Таким потолкам не страшен потоп от соседей сверху.

Наша компания предлагает подбор и установку натяжных потолков от ведущих мировых и отечественных производителей. В ассортименте есть тканевые и ПВХ потолки. Глянцевые и сатиновые, а также потолки с принтами и фотографиями. Для особых ценителей мы можем спланировать многоуровневый потолок с подсветкой. Вы сможете подобрать подходящий вариант с учетом особенностей вашего помещения и индивидуальных предпочтений.