Кровельные работы в Москве и Московской области

Кровельные работы в Москве и Московской области

Кровельные работы – завершающий, а поэтому особенно важный этап строительства. Качественная кровля гарантирует сохранение тепла и оптимальный микроклимат в доме, отводит осадки и защищает фасад от воздействия влаги, придает строению законченный, эстетичный вид.

По-настоящему качественная кровля – это работа профессионалов. Компания «Кровельные технологии» более 10 лет работает в сфере продаж современных кровельных покрытий и монтажа кровель с их использованием. Все, что нужно для красивой, современной, качественной и доступной кровли вы найдете у нас. Как компания, профессионально занимающаяся продажей кровельных материалов и кровельными работами , мы можем предложить своим клиентам следующие преимущества:

  1. Весь спектр продукции для монтажа кровли в одном месте. У нас вы найдете большой выбор материалов и комплектующих для всех слоев кровельного пирога: стропильной системы, гидро- и теплоизоляции, обрешетки, финишного покрытия, водосточных систем, мансардных окон, систем безопасности кровли и т.п. Вся продукция от известных импортных и отечественных производителей.
  1. Широкий выбор финишного кровельного покрытия. У нас вы сможете купить и заказать работы по монтажу гибкой битумной черепицы, металлочерепицы, натуральной и композитной черепицы. Множество коллекций, цветовых решений, фактур, типов защитно-декоративных покрытий позволит каждому найти для себе лучшее решение.

  1. Любая консультативная и реальная помощь в вопросах, касающихся обустройства кровель. После осмотра объекта и на основании пожеланий Заказчика специалисты компании помогут выбрать оптимальный материал, произведут расчет количества всех материалов, составят смету, при необходимости разработают проект кровли.
  1. Монтаж кровель осуществляется на территории Москвы и Московской области. Кровельные работы выполняются русскими профессиональными монтажными бригадами с большим опытом работы. Качество работ контролируется на каждом этапе.

  1. Монтажные бригады произведут весь комплекс работ на объекте: демонтаж старой кровли (при проведении капитального ремонта), подготовку основания, утепление, укладку изолирующего слоя, монтаж финишного покрытия. При необходимости нам также можно доверить завершающие работы на готовой кровле: установку мансардных окон и чердачных лестниц, систем безопасности кровли, водосточной и вентиляционной систем.
  1. Производим работы с точным соблюдением технологии и рекомендаций производителя. Наши монтажники регулярно проходят обучение и повышение квалификации, им по силам выполнить монтаж кровли любой сложности: плоской, скатной, с разным количеством скатов, любой геометрии.

Расценки на проведение кровельных работ в компании «Кровельные технологии» находятся на приемлемом уровне. Мы постоянно проводим акции, распродажи, позволяющие вам купить кровельные материалы и комплектующие по максимально выгодной цене, при заказе комплекса работ предусмотрены хорошие скидки!