3 совершенно необычных лампы для дома

3 совершенно необычных лампы для дома

Все мы знаем, что свет в доме или же квартире значит очень многое. От силы света теней обычного торшера настроение может резко поменяться, ведь оно иногда напрямую зависит от этого. Они также способны кардинально изменить впечатление, производимое оформлением комнаты. Многие лампы по-настоящему уникальны и оригинальны. Некоторые из них собраны из сантехнических труб, стеклянных капель и даже светодиодных лампочек.

1. Откроет наш список светильник, сделанный из лампы накаливания.

Такой светильник точно не будет лишним в вашем доме, так как выглядит он просто прекрасно. Контраст цветов данного светильника весьма поднимет вам настроение на весь день. К вечеру, придя домой, вы сможете посидеть в тишине и отдохнуть от всего, глядя на этот замечательный светильник.

Контрастная лампа – отличный вариант для вашей квартиры. Источник: usamodelkina.ru

2. Эта стильная лампа из дерева выглядит весьма необычно.

Вы можете расположить её на видное место, чтобы радовать ею гостей и поднимать себе настроение. Глядя на эту лампу, возникает ощущение умиротворения и полного спокойствия.

Стильная лампа для вашего дома. Источник: i.ytimg.com

3. Такую вот лампу можно смастерить из самого обычного мусора в потрясающий предмет декора.

Вы сами можете заметить, что было с ней до, а что стало после. И так понятно, что над изготовлением данной лампы очень постарались. Так можете и вы – приложите к этому особые усилия и капельку творчества. Ознакомившись с информацией в интернете, вы можете сделать лампу не хуже этой, если действительно захотите этого.

Необычная лампа: до и после. Источник: novate.ru