Преимущества покупки ричтрака

Преимущества покупки ричтрака

Ричтраки являются распространенными и полезными транспортными средствами на складах и в складских помещениях. Если у вас есть проблемы с пространством, ричтраки — отличный способ увеличить пространство для хранения без увеличения общей занимаемой площади.

Если вы думаете о покупке ричтрака, у вас могут возникнуть вопросы о том, как они работают и как ричтрак может помочь в вашей работе. Вот некоторые факты и информация о преимуществах покупки ричтрака, которые помогут вам принять решение.

Что такое Ричтрак?

Ричтрак — это электрический вилочный погрузчик, предназначенный для захвата и складирования инвентаря. Он хорошо работает в помещениях с узкими проходами, требующими небольшого радиуса поворота, таких как склады и складские помещения.

Ричтраки имеют один комплект колес в задней части, которые расположены ниже сиденья водителя, и две внешние опоры, которые помогают распределять нагрузку. Одной из уникальных особенностей является то, что водитель сидит боком при управлении ричтраком. Благодаря конструкции опор ричтраки не нуждаются в противовесе для балансировки нагрузки.

Они лучше всего подходят для хранения и извлечения поддонов в стеллажах и часто могут укладывать поддоны на одну или две глубины. Они также могут подниматься намного выше, чем традиционные вилочные погрузчики. Это означает, что с помощью ричтрака вы можете хранить продукты выше и получать доступ к поддонам глубже, чем с помощью вилочного погрузчика.

Где используются ричтраки?

Ричтраки специально разработаны для работы в узких проходах складов и складских помещений. Они позволяют штабелировать продукты на большей высоте и максимально использовать пространство для хранения.

Ричтраки позволяют использовать меньше места для проходов и больше места для хранения.

Место для хранения всегда беспокоит владельцев бизнеса. С онлайн-покупками и потребителями, желающими получить немедленный доступ к товарам, растет спрос на места для хранения всех этих продуктов. Склады должны максимально эффективно использовать доступное пространство для хранения, чтобы оставаться конкурентоспособными и не отставать от спроса. Один из способов помочь управлять и максимизировать пространство для хранения — использовать ричтрак.

Часто, если вы пытаетесь уложить больше на склад, возникают проблемы, потому что продукты становятся более труднодоступными. Не помогает, если вы можете получить доступ к своему продукту, когда он вам нужен, или если вам нужно переместить другие продукты, чтобы получить доступ к требуемому элементу. С помощью ричтрака вы можете максимально использовать пространство и при этом легко добраться до своего инвентаря, когда вам это нужно. Из-за меньшей занимаемой площади и меньшего радиуса поворота у вас будет больше места для полок вместо проходов, и вы сможете разместить больше товаров на той же площади.