Фотообои

Фотообои

Фотообои представляют собой обычные обои, нанесенные на них различных рисунков или изображении. Картинка наносится с помощью широкоформатных принтеров либо через офсетную печать. На сегодняшний день есть огромное количество разных фотообоев, на любой вкус и цвет, а остановить свой выбор на фотообоях с доставкой по ссылке https://artconvas.ru. Они отлично вписываются в интерьер дома, а также подчеркивают его дизайн и являются ключевым способом увеличения визуального пространства в ограниченных и небольших комнатах. Размеры фотообоев могут быть разными, некоторые из них занимают лишь часть стены, а другие покрывают целиком всю стену.

Что необходимо учитывать при выборе?

При выборе необходимо учитывать различные факторы. В первую очередь необходимо определиться с фото –сюжетом обоев, а затем выбрать размер их размер, который подойдет именно под ваш интерьер. Не лишним также будет подобрать материал фотообоев, можно выбрать на бумажной или на флизелиновой основе. После завершения всех основных действии можно выбрать из каталога обои нужные именно вам.

Существуют разные материалы из которых создаются фотообои:

1) Бумажные

2) Флизелиновые

3) Тканевые

4) Виниловые

Бумажные являются самым экономным вариантом и если вы не рассчитываете на долгое использование фотообоев, то этот вариант именно для вас. Флизелиновые в основном устанавливаются в спальных комнатах, они не боятся воды и имеют поры, благодаря чему не накапливают воду внутри себя. Тканевые отличаются качеством и рисунками, однако они не устойчивы к влаге и накапливают пыль. Виниловые устойчивы к воде и влаге, из-за чего вы сможете легко их очистить, эти фотообои не восприимчивы к химии и не выцветают.

Особенности при выборе

Выбирая продукт осень важно выбрать те, которые идеально впишутся ваш интерьер. Во многом, это зависит от выбранной вами текстуры.

Глянцевые, приятны на ощупь, имеют гладкую поверхность без рельефов, поэтому на нее можно установить рисунок с большим количеством деталей. Фотообои с имитацией штукатурки имеют рельефную поверхность. Текстура в виде песка состоят из мелких песчинок и имеют матовую поверхность. Также есть обои с льняной поверхностью, на них обычно печатаются пейзажи лил цветочные композиции, но они вписываются не под все стили, так как имитируют льняную ткань. Таким образом, если вы не знаете чем дополнить интерьер своей комнаты, то фотообои идеально подойдут для этого.