Изделия из гранита, мрамора, кварца, кварцевого агломерата, акрила, сланца, травертина и оникса

Изделия из гранита, мрамора, кварца, кварцевого агломерата, акрила, сланца, травертина и оникса

 

Столешница из гранита и прочего материала для кухни

Столешницы, которые созданы из ДСП при возникновении механического повреждения не могут быть отремонтированы. Но придется очень постараться, чтобы повредить столешницу из ДСП, но если это все же случилось, то придется приобрести новую столешницу.

Столешницы из мрамора. Мрамор также считается натуральным камнем, и их него часто делают гранитные столешницы. При прикосновении к мрамору чувствуется холод. Его цвет образуется солями минеральных глин, кремния и металлов. Мраморная столешница отличается антисептическими характеристиками и привлекательным внешним видом. Заказать китайский гранит по хорошей цене вы можете на сайте http://ascent-import.ru/.

Искусственный камень является практичным материалом, поэтому очень часто его используют для изготовления столешниц.

К его главным достоинствам можно отнести отсутствие пятен от химически активных жидкостей, высокая водоустойчивость и отсутствие стыков на его поверхности, благодаря чему сама столешница будет ровной и гладкой на ощупь.

Сюда можно отнести и высокие характеристики качества их лицевой поверхности, и долговечность, и конечно же прочность. На сегодняшний день многие производители изготавливают столешницы из подобного материала не только разных цветовых оттенков, но и различных фактур и конфигураций.

Поэтому подобное изделие вы с легкостью сможете вписать в любой, даже не совсем стандартный интерьер кухни. Всем известно, что во время приготовления пищи на столешнице разрезаются мясо, рыба и другие продукты.

А задумывались ли вы о том, может ли материал, что используется для изготовления поверхности столешниц, обеспечить полную гигиеничность? Как бы это ни удивительно звучало, но именно искусственному камню это удалось.

Дело в том, что благодаря отсутствию на его поверхности пор, брызги, что попадают на стол от продуктов, не могут вызвать процессы брожения и гниения в ротовой полости человека. Это очень важно, так как здоровье для каждого из нас должно быть на первом месте.

Как видите, столешницы из искусственного камня – это лучший выбор для вашей кухни.