Установка натяжных потолков

Установка натяжных потолков

Установка натяжных потолков

Установка натяжных потолков – один из видов прибыльного бизнеса

Натяжные потолки сегодня уже не предмет роскоши. Это современный, удобный, быстрый, а главное – качественный способ усовершенствования любого помещения, будь то офис или жилая квартира. Довольно часто ими также украшают бары, клубы и магазины.
Установка натяжных потолков – отличная идея для бизнеса. Для того, чтобы начать, необходимо зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель. Юридическое лицо оформлять нет необходимости – для клиентов разницы нет, а налогов, таким образом, будет меньше. Хотя в том, чтобы стать учредителем юридического лица тоже есть свои плюсы: при банкротстве ООО потеряет только часть своих вложений, сделанных в уставной капитал, тогда как индивидуальные предприниматели рискуют потерять все имущество. Лицензия на производство потолков не нужна, но необходимо иметь сертификаты для всей продукции.

Плюсы и минусы «потолочного» бизнеса

К плюсам можно отнести:
Относительно небольшой стартовый капитал;
Стабильный спрос на данную услугу;
Простой монтаж, не занимающий много времени;
Большой выбор разнообразных фактур и цветов;
Отсутствие строительной грязи.

Минусы здесь, скорее, условные, но все же необходимо о них упомянуть. Это:
Достаточно высокая конкуренция;
Необходимость найти опытных квалифицированных работников и убедить их работать именно с Вами.

Основные производители натяжных потолков

Лидером на рынке натяжных потолков на сегодня является Франция. Самые известные компании – это EXTENZO, Barrisol, NEWMAT, Alkor Draka. Особенностями французских потолков считаются:
Прочность;
Повышенная влагостойкость;
Легкость;
Устойчивость к высоким температурам;
Высокая гарантия;
Множество фактур и цветов.
Наиболее известной компанией, занимающейся установкой натяжных потолков в России, является SAROS DESIGN, начавшей свою деятельность в 1992 году.

Где заказать?

Сегодня в России очень много компаний, занимающихся данным бизнесом. В Москве на натяжных потолках специализируется фирма COPLAST.
Преимущества COPLAST:
Современный отделочный материал;
Широкая цветовая палитра;
Отличная цена;
Безопасность и прекрасный внешний вид;
Минимум времени на установку;
Демонтаж потолков;
И многое другое.
Фирма имеет свой сайт http://coplast.ru/. На закладке контакты Вы найдете закладку натяжные потолки в Железнодорожном, также можно оставить свой номер телефона, и специалисты перезвонят уже через несколько минут, ответят на все Ваши вопросы, расскажут о ценах и оформят заказ.