Антивандальные сантехнические перегородки

Антивандальные сантехнические перегородки

Антивандальные перегородки для использования в общественных туалетах и душевых – оптимальное решение, помогающее поддерживать чистоту и порядок в местах с большой пропускной способностью. Конструкции устанавливаются без особых временных и материальных затрат, но при этом отличаются высокой степенью надёжности.

Антивандальные перегородки по сравнению с обычными обладают рядом преимуществ:

  • рассчитаны на интенсивную эксплуатацию;
  • выдерживают воздействие агрессивных химических веществ;
  • затрудняют нанесение надписей на поверхности панелей (при необходимости рисунки легко смываются).

Антивандальные перегородки в общественные уборные

Места общественного пользования, особенно туалеты, нуждаются в надёжных перегородках. Функциональность и долговечность конструкции напрямую зависит от используемой фурнитуры, к которой предъявляются самые высокие требования. Она обязательно должна быть высокого качества, чтобы выдерживать большую нагрузку и частую гигиеническую обработку различными моющими средствами.

Мы изготавливаем и устанавливаем антивандальные сантехнические перегородки для общественных уборных в Минске — alum.by

Душевые перегородки, защищающие от действий вандалов

Перегородки для общественных душевых в основном производят из HPL пластика или поликарбоната. При этом антивандальными свойствами обладают далеко не все конструкции. Так, перегородки из поликарбоната привлекательны за счёт низкой стоимости, но их стойкость и долговечность оставляют желать лучшего.

Конструкции из HPL пластика считаются антивандальными и рекомендованы к установке в санитарно-гигиенических зонах спортивных центров, фитнес-клубов, бассейнов и т.д.

Перегородки для душа, защищающие от вандалов, обладают следующими полезными свойствами:

  • простотой ухода, не требующего больших финансовых затрат;
  • возможностью частой влажной уборки, в том числе с применением агрессивных моющих средств;
  • прочностью к механическим воздействиям;
  • повышенным сроком службы.

Монтаж системы антивандальных перегородок осуществляется быстро и просто. В комплект входит необходимая фурнитура, в том числе крепежи, петли, доводчики и пр. Для защиты от срыва устанавливают скрытые крепежи. Так душевые перегородки будут надёжно зафиксированы.

Только конструкции из проверенных материалов, усиленные специальными элементами для надёжной фиксации, способны выдерживать самые жёсткие эксплуатационные условия и выполнять свои функции в течение длительного срока.