5 современных дизайнов кроватей, которые удивляют и завораживают

5 современных дизайнов кроватей, которые удивляют и завораживают

Нашу повседневную жизнь практически невозможно представить без кровати. Любой человек сможет описать ее внешний вид. Но в настоящее время дизайнеры создают удивительно оригинальные кровати, кровати смогут разрушить привычный образ этого предмета.

Современные кровати могут быть очень необычными и оригинальными. А некоторые можно даже назвать самыми настоящими шедеврами. Они очень функциональны и точно будут незаменимыми. В этой статье мы рассмотрим 5 современных кроватей, которые удивляют и завораживают.

  • Кровать-книга. Такая кровать подойдет для любого человека. Выглядит она как настоящая книга со страницами, обложкой и прочим. Подушка выглядит в виде простой закладки. Кровать-книга прекрасно подойдет для большой семьи. На ней поместиться не только мама и папа, а также и их дети. Такую кровать стоит подставить в просторной комнате.

Кровать-книга прекрасно подойдет для большой семьи. Источник: www.mebel-mania.ru

  • Кровать-кабриолет. Такая кровать прекрасный способ сочетать жизненную среду обитания и не мебельную концепцию. Внешний вид кровати-кабриолета очень вдохновляет. Дизайнер специально придумал желтый колпак, который складывается, если это необходимо. Сделано это для тех людей, кто любит полное уединение. В такой кровати установлено радио и телефон.

Внешний вид кровати-кабриолета очень вдохновляет многих людей. Источник: novate.ru

  • Кровать-американские горки. На удивление многих, кровать в виде американской горки существует. Такая форма кровати заставляет задуматься о возможном головокружении. Она создана специально для релаксации. Но и также добавит в ваш интерьер что-то необычное и экстравагантное.

Кровать-американские горки создана специально для релаксации. Источник: i.ytimg.com

  • Кровать на веревках. Удивительная кровать держится на 4 веревках, которые привязаны к потолку. Стоит отметить, что веревки хорошо держат вес разных людей. Но многие отмечают, что во время сна на такой кровати кажется, что спишь на чем то твердом. Это делает такую кровать еще более необычной.

Кровать на веревках выдержит любой вес человека. Источник: i.pinimg.com

  • Кровать-сэндвич. Забавная и необычная кровать-сэндвич удивит ваших гостей. Такие кровати ставят не только для детей, но и для взрослых. Такая кровать выглядит как обеденный стол, на который хочется присесть и перекусить.

Забавная и необычная кровать-сэндвич очень удивит ваших гостей. Источник: www.emp-mebel.ru