Фундамент под ключ.

Фундамент под ключ.

Будущие владельцы домой хотят как можно больше сэкономить на возведение фундамента, но стоит помнить и знать качественный фундамент который соответствует Госту, стоит не малых средств. Заниженная стоимость будет вызвана ухудшением качества или с помощью плохих строительных материалов. При возведении фундамента стоит следовать правилам, цена соответствует качеству. Предварительно рассчитать стоимость фундамента можно на сайтеhttps://arteli-stroy.ru/service/foundation/stoimost-fundamenta бесплатно.

Какие функции входят в систему фундамент под ключ?

1. Составление сметы на все материалы и виды работ.
2. Подсчет и оплата строительной техники.
3. Копка ямы и расчет земельных работ.
4. Создание дренажа.
5. Возведение опалубки.
6. Ручное возведение металлического каркаса.
7. Заливание бетона.
8. Проведение работ по очистке территории.

Данные виды работ должны проводится в обязательном порядке для постройки качественного дома.

Для построение кирпичного, каменного дома подходит ленточный фундамент, он создан для тяжеловесных домов. Качественный фундамент должен соответствовать требованиям и нормативам, глубина бетонного основания должна находиться глубоко, так как не большая ошибка может повлиять в стены дома.

Перед началом работ нужно произвести анализ участка. Выровнять участок, убрать корни деревьев и все что мешает. Возведение фундамента на запущенных или неровных участках стоят на много дороже, поэтому лучше заранее подготовить и сделать земельные работы.
Для возведения фундамента нужно иметь большой опыт и знания, если собственных сил не достаточно можно нанять фирму и заказать услугу фундамент под ключ. Профессиональные строители составят план работ, смету для согласования с заказчиком и после одобрения приступят к работам. Данная процедура экономит время, так как все сроки будут соблюдены и значительная экономия средств, так как материалы закупаются оптом и от проверенных поставщиков.

Существующие виды фундамента:
1. Ленточный.
2. Монолитная плита.
3. УШП плита.
4. Фундамент свайный.

У каждого вида фундамента разная стоимость, но качество зависит не только от материала, но и от опыта строительной компании, бригады.