Архитектурные и выставочные макеты с использование 3d печати

Архитектурные и выставочные макеты с использование 3d печати

Среди всей многообразной продукции, которую одним словом принято называть «игрушки», своего рода особняком стоят фигурки различных, известных по видеоиграм, комиксам или анимационным лентам персонажей. Часть из них – вполне подвижные пластиковые трансформеры, у которых можно крутить отдельными частями «туловища», другие же представляют собой чисто декоративные коллекционные фигуры, которыми просто приятно полюбоваться, взяв в руку или поставив их на полку, куда-нибудь на видное место. Сейчас вовсе не проблема заказать статуэтки под свой вкус и желания.

Даже рабочее место при компьютере можно разнообразить, например, если выставить в ряд фигурки симпсонов – известные мультперсонажи культового американского сериала, имеющего колоссальную популярность не только на своей родине, то есть в США, но и по всему миру, внесут нотку позитива в интерьер. Более того: именно наличие подобных фигурок, сделанных из пластика или других материалов, выдаёт в человеке поклонника известной анимационной продукции.

Вы не можете пропустить ни одной серии любимого мультипликационного сериала и буквально знаете на память имена почти всех обитателей рисованной вселенной, созданной в Америке еще на заре 90-ых? Тогда яркие, живые и смешные фигурки симпсонов наверняка привлекут Ваше внимание. На выбор фаната компаниями-производителями таких фигурок предлагаются не только Гомер или Барт, но и даже сравнительно малоизвестные второстепенные герои, которым в самом мультике отводится не так уж много эфирного времени. Если же Вам надоела статичность большинства выпускаемых фигурок, то не беда – некоторые игрушечные симпсоны могут издавать прикольные звуки и забавно крутить частями тела благодаря специальным механизмам, делающим игрушки более интерактивными.

Для поклонников совсем иного анимационного жанра, предпочитающих рисованные миры, создаваемые японскими мастерами-художниками, выпускаются фигурки, изображающие большеглазых и загадочных персонажей манги и аниме. Купить фигурки аниме можно либо по интернету, либо в обычных магазинах, однако предупреждаем, что в последних эти игрушки могут быть несколько дороже, да и ассортимент не всегда позволяет выбрать именно персонажа любимого сериала. Жанр японской анимации вошел в нашу культуру столь же стремительно, как японская кухня, потому решение купить фигурки аниме, например, на подарок девочке – это почти всегда беспроигрышный вариант.