Кабельная продукция. Где купить кабель ВВГнг в Сургуте?

Кабельная продукция. Где купить кабель ВВГнг в Сургуте?

Чтобы осуществить электроснабжение бытовых приборов в квартире, различных станков на промышленных предприятиях используется электропроводка, которая состоит из проложенных кабелей, деталей крепления и защитных конструкций.

Вообще, кабельная продукция, которая применяется для электропроводки, очень разнообразна. К электропроводке относятся провода и кабели, которые необходимы для подключения к электроэнергии различных потребителей, например, компьютеров, электроосвещение жилых и промышленных предприятий, станков и так далее. Поэтому цена на кабель также будет различной, в зависимости от того, какое оборудование необходимо подключить.

Для подключения различных потребителей используется своя электропроводка, в которой используется только тот кабель, который необходим для подключения именно, этого оборудования. Например, кабель мкэшв используется на предприятиях и других объектах для передачи данных. Вы можете по выгодной цене купить кабель ВВГнг в Сургуте.

Техническая характеристика

а) радиус изгиба по минимуму, при монтаже одножильного кабеля – 10 наружных диаметров. С несколькими жилами – 7 наружных диаметров;

б) допустимая температура воздуха при эксплуатации минус 45 градусов до плюс 45 градусов;

в) монтаж кабеля разрешается (без предварительного подогрева) выполнять при температуре не ниже минус 17 градусов;

г) допустимая частота 50 герц;

д) напряжение, которым можно испытывать данный кабель колеблется от 660 вольт до 3 киловольт;

ж) допустимая температура нагрева жил силового кабеля в пределах от плюс 60 градусов до плюс 75 градусов;

з) кабель хорошо переносит воздействие на него температурой до плюс 450 градусов.

Рассмотрев строение, технические характеристики данного кабеля, можно смело утверждать, что его применение существенно снизит ваши затраты. И поможет сохранить ваше оборудование от пожара.