Пластиковые окна и аксессуары к ним

Пластиковые окна и аксессуары к ним

Каждый владелец квартиры или частного дома знает, что для комфорта необходимы хорошие пластиковые окна. Они помогут сохранить тепло и избавиться от сквозняков, смотрятся очень современно, защищают от шума, пыли, насекомых. Кроме того, ПВХ окна помогают сэкономить на электроэнергии. Они поддерживают комфортный микроклимат, поэтому летом можно не включать кондиционеры, а зимой – обогреватели.

Купить недорогие пластиковые окна в МитиноВы можете купить недорогие пластиковые окна в Митино и Москве в компании «Окна Рядом». После бесплатного замера к вам подъедут мастера, проведут монтаж профилей и обязательно уберут за собой мусор.

Плюсы ПВХ окон:

  • Герметичность. Эти конструкции не пропустят в ваше жилье влагу, пыль, пыльцу, уличные шумы.
  • Надежность. Современные профили оснащены армированием в массе, при желании можно дополнительно поставить противовзломную фурнитуру, поэтому квартира или дом надежно защищены от незаконного проникновения.
  • Привлекательность. ПВХ профиль – не только классический белый. Он может быть выполнен в цвете или заламинирован, например, с имитацией благородного дерева.
  • Простота ухода. Деревянные рамы нужно каждый год покрывать антисептиками и антипиренами, в противном случае они почернеют, покроются трещинами и плесенью. Пластик достаточно поддерживать в чистоте, протирая влажной тряпкой с мылом.
  • Комфорт. Современные ПВХ конструкции можно интегрировать с системой «Умный дом», оснастить сетками против москитов и антикошками, защитными аксессуарами от выпадения детей.
  • Срок службы более 50 лет.
  • Экологичность, безопасность.

Основной минус в том, что герметичность конструкции не дает возможности проникать свежему воздуху. Но и эта проблема была решена – во многие профили встраиваются клапаны щелевого микропроветривания.

Чтобы сделать использование окон еще более удобным, можно поставить жалюзи. Они защитят от проникновения солнечных лучей, помогут создать легкое притенение. Найти хороший выбор жалюзей на окна в Митино можно в компании «Окна Рядом». Самый простой вариант – горизонтальные конструкции. Они позволяют регулировать количество поступающего света благодаря повороту ламелей. Смотрятся современно, для поддержания поверхностей в чистоте достаточно примерно раз в неделю стирать с них пыль. Вертикальные модели также интересны, просты в монтаже, надежны. При поломке одной из планок достаточно заменить именно ее, не демонтируя всей конструкции.

Тканевые модели очень красивы, но непрактичны. Они быстро собирают пыль, для приведения в порядок такие жалюзи стирают самостоятельно с мягким порошком без хлора или отдают в химчистку.

Современные жалюзи станут украшением любого интерьера, помогут подчеркнуть вкус собственника. Это не обязательно скучные белые модели. Вы можете выбрать варианты в ярких цветах, с красивыми рисунками, ламинированные. Поэтому зона окна обретет гармоничность и стиль. При правильном монтаже эти конструкции не будут создавать препятствий для расположения на подоконниках комнатных растений и проветривания.