Водосточная система оцинкованная. Доборные элементы, оконные отливы из оцинковки

Водосточная система оцинкованная. Доборные элементы, оконные отливы из оцинковки

Водосточная система оцинкованная. Доборные элементы, оконные отливы из оцинковки

Основная задача установки водостоков – отведение дождевой и талой воды с поверхности кровли в специально отведенное место. Тем самым обеспечивается защита фасада и цоколя от разрушения, а следователь вы получаете значительную экономию на ремонте. В интернете вы найдете прекрасные водосточные системы ГОСТ 7623-84 по хорошей цене.

Водосточные системы Grand Line представлены в 2 размерных линейках (125/90 и 150/100).

Применяют их в зависимости от размера зданий:

  • .125/90 применяют для невысоких зданий
  • для кровли больших коттеджей, помещений промышленного и коммерческого назначения используют систему отводы воды с крыши 150/100.

Почему именно водосточная система Grand Line

  • Grand Line даст вам возможность хорошо сэкономить. Водосточные трубы на 25% глубже, следовательно, надо купить меньшее количество труб для обеспечения нормального водоотведения.
  • Grand Line прочнее и долговечнее других водостоков, так как для производства используют сталь большей толщины.
  • Grand Line — это высокая степень защиты от химического и механического воздействия за счет полимерное или гальванического покрытия с внешней и внутренней стороны.
  • Можно использовать в любом регионе РФ (от -60 до +120 °С)

Материалы для водостоков Grand Line

Система отлива воды с крыши Grand Line производится из стали с двусторонним покрытием на основе полиуретана или гальваническое покрытие Aluzinc.  У нас Вы можете купить недорого в Калуге все комплектующие водосточной системы Grand Line высокого качества.

Доставка по городу бесплатно при покупке от 35000 руб. Также доставляем строительные, отделочные и кровельные материалы на заказ.***