Керамическая плитка структурированная (рельефная) для ванной по выгодной цене

Керамическая плитка структурированная (рельефная) для ванной по выгодной цене

Керамическая плитка структурированная (рельефная) для ванной по выгодной цене

При выборе материалов для внутренней отделки учитывают их характеристики и назначение помещения. Например, пол в прихожей будет отличаться от пола в спальне более интенсивной нагрузкой, в ванной он потребует влагоустойчивого покрытия. В интернет магазине продаются наиболее востребованные на российском рынке виды напольных и настенных покрытий, а также сопутствующие им материалы.

Обзор популярных напольных покрытий

В интернет-магазине покупателям предлагают материалы с разным пределом возможностей, отличающиеся по своим свойствам, внешнему виду и способу укладки:

  • Ламинат;
  • Линолеум;
  • Паркет и паркетная доска;
  • Керамогранит ABK CROSSROAD WOOD и керамические изделия;
  • Ковролин, ковровые покрытия;
  • Качественная плитка керамического типа.

Ламинат

Ламинат — это обработанные смолами МДФ панели, на которые наклеены слои бумаги, покрытые лаком. Имитирует деревянные полы. По прочности делится на классы. В жилых комнатах рекомендуется ламинат 21-23 класса. В прихожих и кухнях укладывают более прочные материалы 31-33 класса. Ламинат устойчив к механическим нагрузкам, истиранию, высоким температурам, не содержит вредных веществ. Не рекомендуется для укладки во влажных помещениях.

Линолеум

Линолеум — рулонный или плиточный материал, толщиной от 1,5 до 5 мм. В жилых помещениях используется тонкий бытовой линолеум. Полукоммерческий — средний по толщине материал, коммерческий отличается высокой прочностью и наибольшей толщиной. Фиксируется плинтусами, двухсторонним скотчем и специальным клеем. Линолиум устойчив к влаге, прост в укадке и уходе, долговечен. Отличается разнообразием расцветок и иммитаций (под дерево, паркет, камень). Не любит больших перепадов температур.

Паркет и паркетная доска

Паркет – дощечки из ценной древесины, наклеенной на деревянную основу. Укладывается мозаичным способом, фиксируется с помощью клея или мастики. Экологичный, долговечный, дорогой материал.

Керамогранит и керамическая плитка

Покрытия из керамогранита ABK ALPES RAW и керамической плитки ABK ALPES WIDE подходят для помещений с повышенной влажностью и проходимостью. Выпускается в разных размерах и цветовых оттенках, отличается прочностью, степенью скольжения, водопоглощением и другими параметрами. Долговечный, экологичный, влагоустойчивый, прочный материал. Подходит для теплых полов. Керамическую купить в интернет-магазине Keramikashop.ru по выгодной цене можете вы.

Ковролин и ковровые покрытия

Бывают натуральными и искусственными, выпускаются в разных расцветках. Обладают хорошей шумоизоляцией, устойчивостью к истиранию. При высокой влажности в покрытиях образуется плесень. Накапливают пыль, требуют частой уборки.

Виниловая плитка

Плитка виниловая применяется также для оформления стен. ПВХ плитка хорошо смотрится, обладает высокими техническими характеристиками, успешно конкурирует с традиционными напольными покрытиями.

В ассортименте интернет-магазина есть также спортивные и щетинистые покрытия, сухие смеси, фанера, плинтус, грунтовка, краска, клей и сварочный шнур.